Роберт + Кристен = ЛюбовьВоскресенье, 28.04.2024, 23:53

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
23:53


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Роберт Паттинсон: "У моей девушки должно быть бесконечное терпение"
16:38
Роберт Паттинсон: "У моей девушки должно быть бесконечное терпение"

Актер, композитор и певец Паттинсон уже исполнил два саундтрека для "Сумерек". Он играет на фортепьяно с пяти лет. Роберт вырос в дружной семье, у него есть две сестры: Лиззи, которая занимается музыкой и выступает вместе со своей группой "Аврора", и Виктория, которая занимается рекламой.
Несмотря на то, что мать Паттинсона, Клэр, работала в модельном агентстве, именно отец предложил Роберту поучаствовать в любительских постановках компании Barnes Theatre Company. «Отец предложил мне это только потому, что был уверен, что там я смогу познакомиться с кучей симпатичных девчонок. Он сказал мне тогда: «Роб, тебе непременно нужно попробовать поучаствовать в этих постановках».
В настоящее время чета Паттинсон ушла на пенсию и фактически живет за счет сына. «Забавно, но я уверен, что родители ожидали от меня другой реакции на славу и популярность. Они воспринимают все происходящее гораздо серьезнее, чем я сам, относятся к этим событиям с большим энтузиазмом. Но, в конечном счете, все кто мне дорог, знают, что правда, а что нет, ну кроме моей мамы, которая верит всему, что обо мне пишут».
Например? «Ну, например, когда пишут, что я с кем-то переспал или где-то непристойно выругался, а меня в это время и в городе-то не было. Моя мама всегда выдает примерно следующее «Я тебе не верю. Могу поспорить, что в газете написали правду». Да, она верит газетным сплетням, а не собственному сыну. А вот моя сестра Лиззи считает все происходящее ненормальным. В мае, когда она была в Америке, я получил от нее сообщение: «Это просто нелепо, насколько ты популярен!» Это действительно странно, что журналы еженедельно публикуют обо мне какую-нибудь чушь, хотя в действительности ничего подобного не происходит».
Поначалу этот фанатизм был характерен только для США, говорит Роберт. «На Рождество я ездил в Великобританию, и почувствовал себя тогда наконец-то свободным. Но сейчас это сумасшествие распространилось по всему миру», - содрогаясь, смеется актер. «Честно говоря, я все жду, что проснусь и снова буду никем для окружающих меня людей».
В настоящее время Роберт живет, словно в пузыре, ежеминутно в окружении охраны. «Обычно телохранители буквально выносят и заносят меня в здание», - делится с нами Паттинсон. «Поначалу меня это бесило, но со временем ко всему привыкаешь. Если сохранять негативный настрой и повторять себе постоянно «Меня это бесит, меня это бесит», можно просто сойти с ума».
Если бы он только ответил на вопрос, который так волнует не только все журналы, но и всех окружающих: «Что он ищет в девушке?»
«Эмм, деньги», - отвечает он, - «и бесконечное терпение». А правда ли, что за ним увивались знаменитости? «Это полная чушь. А может я просто не заметил…»
Роберт говорит, что у него нет идеала, однако замечает, что «она должна быть приземленным человеком, а не витающей в облаках особой». Если кто-нибудь среди знаменитостей, кто его привлекает? «Эмм», заикается он, пытаясь придумать ответ на еще один «избитый» вопрос. «Мне нравится Патриция Аркетт в фильме «Настоящая любовь». Настоящая красотка. Еще мне нравится Линда Блэр".
Просмотров: 710 | Добавил: Malena_
Всего комментариев: 4
4 naiv2130  
1
Он подсознательно говорит, что ему Кристен подходит. И денег много и приземленная, без понтов свяких. smile

3 Serenetiy  
0
точно,а я вот летаю в обаках! cry

2 1ind4  
0
oi a pro den'gi on che seriozno..... cry cry cry

1 Roxi  
1
Да, ему нетакуж трудно угодить! Только "приземленой" девушке к нему теперь не добраться cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz