Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 05:15

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
05:15


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Роберт Паттинсон, Павел Прилучный и русский МХАТ
18:51
Роберт Паттинсон, Павел Прилучный и русский МХАТ
Сегодня ночью российский интернет порвало двумя сообщениями: у "сумеречной” актрисы Никки Рид был роман с русским актером из нового фильма "На игре” Павлом Прилучным, и благодаря этому студенты МХАТа пару лет назад на американских гастролях активно тусили вместе с Никки и Робертом Паттинсоном.

Преданные "сумеречные” фанаты, оказывается, давным-давно знали, что Никки, сыгравшая в фильме красотку Розали, приезжала в Москву в 2006 году к своей подружке по имени Сейдж, которая училась в школе-студии МХАТ на курсах для иностранцев. Девушки пришли на выпускной экзамен первокурсников, где блистал некто Павел Прилучный, покоривший Никки своими талантами. Сейдж познакомила молодых людей, и скоро Никки съехала из роскошного номера-люкс отеля "Балчуг” в съемную квартиру Паши. Началась большая и страстная любовь, в которой главные герои говорили лишь на языке любви, ибо Паша не знал английского, а Никки - русского.

Через неделю Никки уехала в Америку, а Паша принялся учить английский. Парочка переписывалась, перезванивалась и договаривалась о новой встрече - Никки должна была приехать к любимому через месяц. Однажды она прислала ему письмо, в котором попросила, чтобы он написал ей на русском свою фамилию. Паша удивился, но просьбу исполнил. Через месяц Никки приехала в Москву, выкроив полторы недели между съемками, и продемонстрировала любимому татуировку на запястье с фамилией Паши – Прилучный.

За эти полторы недели парочка успела договориться о свадьбе и даже выбрать платье. Потом Никки уехала, и через какое-то время перестала писать и звонить. Пашу успел открыть себе американскую визу - но Никки так и не объявилась. Так и закончилась эта трогательная история любви, от которой у Никки осталась зэковская татуировка на левом запястье и, возможно, разбитое сердце. Когда ее спрашивают о тату, она объясняет, что это на память о ее бывшем русском возлюбленном - "Pasha Priluchny whom I lost in Moscоw”.

Но не только Пашей и Никки интересна нам эта история. Поскольку девушка подружилась с курсом МХАТа, то во время американских гастролей ребят они активно общались - МХАТовцы, Никки и… Роберт Паттинсон. Фанаты "Сумерек” сообщают, что в то время Никки вообще очень часто зависала с Робертом, тогда как Кристен Стюарт была еще девушкой несвободной. Теперь у нас, ребята, есть фотодоказательства - студенты поделились умопомрачительными кадрами с Кабачком, тогда еще вполне безвестным юношей. Как видим на фото, Никки наложила на Роберта лапу в прямом смысле слова ))

Мне даже страшно подумать, за что она его держит:))

Роб с девчонками из МХАТа. Сейчас, наверное, к их ногам возлагают цветы, а блондинку благоговейно трогают за То Самое Плечо:)

Очочки видите в форме сердечек на русской девочке?

Вооот :))

Потом, по сообщениям фанатов, Кристен Стюарт рассталась со своим парнем, и внезапно пошли слухи о ее романе с Паттинсоном. В то же время Кристен разругалась с Никки, бывшей ее лучшей подругой. Вот такие прямо мексиканские страсти разыгрались! И если насчет Кристен, Роберта и Никки нас еще могут терзать смутные сомнения, то история с Никки и Пашей - правда, подкрепленная фотографиями, татуировкой и кучей свидетелей.

Надеюсь, отныне Паша станет большой кинозвездой, заработает много денег и уедет к Никки в Голливуд. И снимется с нею в четвертом "сумеречном” фильме в роли какого-нибудь вампира - благо, неокученных персонажей там предостаточно. А мы с вами будем довольно потирать ручонки и говорить, что вот еще один русский покорил Голливуд и его артистов! ))

Категория: О Роберте | Просмотров: 1509 | Добавил: Malena_
Всего комментариев: 8
8 katti  
0
Вот это новости !!! Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!! ОМГ surprised surprised happy

7 naataa  
1
На последней фотке он просто чудо biggrin

5 Leela  
0
Ну вот,фанаты,а не знали такой мелочи...инфа стара как чёрт!
А Паша действительно играл Рэя.

6 Katrinka  
0
И не говори. Эта "новость" гуляет по сети ещё со времён царя Гороха. Но, судя по всему, для многих это действительно открытие, так что спасибо, Малена.

4 lovely  
0
ну ваще!!!!))))очки классные у Роба wink ,у Никки еще татушка есть на русском,значит сильная любовь у них была с Пашей

3 MyHappyEnding  
0
Это случайно не тот Паша, который в последнем сезоне клуба Рэя играл????

2 Сабинчик  
0
Вот это да прикольно!!!приехал бы он в наш город))))

1 Kisa22  
0
Нифига се,теперь понятно откуда у Роба футболка со столичной!!! happy happy happy
Круто со МХАТовцами smile smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz