Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 09:57

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
09:57


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт: вместе или нет?
13:10
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт: вместе или нет?
«Сумерки. Сага: Новолуние» - это хит, но фанаты, кажется, почти также поглощены новостями о том, встречаются ли двадцатитрехлетний Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) и девятнадцатилетняя Кристен Стюарт (Белла Свон) в реальной жизни.

Газета «USA TODAY» представила список событий для читателей, чтобы они решили.

Роман?

Декабрь 2008 года: «Это чисто деловые отношения», - говорит Стюарт журналу «Teen magazine» о работе с Паттинсоном.

Май: Стюарт и Паттинсон были замечены вместе на концерте группы Сэма Бредли в Ванкувере. Когда шоу закончилось, пара вышла через черный ход и отправилась к гостинице «Opus Hotel». Также, после церемонии вручения наград MTV Movie Awards 31 мая оба снова были вместе.

Август: Вернувшись в Ванкувер на съемки «Затмения», третьей части саги, милая парочка вновь оказалась заснята вместе на концерте группы «Kings of Leon».

Сентябрь: Их заметили сблизившимися и пившими вместе на концерте их друга Бобби Лонга в Ванкувере. Их также засняли вместе на шоппинге в магазине модной одежды.

Ноябрь: Паттинсон говорит журналу «Harper`s Bazaar»: «Вы действительно не встречали людей, похожих на Кристен». И затем 10 ноября фотографы в аэропорту в Париже сделали фото пары, держащейся за руки, когда они садились в самолет.

Может быть, а может, и нет

Нет ответа: В интервью журналу «Entertainment Weekly», которое появилось несколько недель назад, Стюарт говорит: «Я не знаю ответа, что будет, если я поступлю так или иначе. Представьте себе такие ситуации: «Да, мы вместе. Мы не вместе. Я лесбиянка».

Недавние наблюдения: Пара приехала по отдельности на премьеру «Новолуния» 16 ноября в Лос-Анджелесе и на специальный показ несколько дней спустя в Нью-Йорке. Они не фотографировались вместе. (Вспомните Бреда Питта и Анджелину Джоли перед выходом фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. Питт затем женился на Дженнифер Энистон, и Джоли держалась на расстоянии на премьере).

Немного юмора: Он относится к вопросам об отношениях менее серьезно и смеется, подтверждая всевозможные слухи в эфире «NBC`s Today». «Вы встречаетесь все время?» - спрашивает Мэтт Лоер. «Практически да», - отвечает Паттинсон. «Вы встречаетесь с актрисой, имя которой рифмуется с Тристан Блюарт?» - спрашивает Лоер. Паттинсон отвечает: «В прошлом году была Листон Хьюитт. Это было бы верно, да».

Никаких шансов

Ноябрь 2008 года: Паттинсон говорит в ток-шоу Эллен Дедженерис, что привык к визжащим фанаткам. «Никто больше, кажется, не собирается встречаться со мной», - объявляет он.

Февраль: Стюарт говорит журналу «Nylon magazine», что она встречается со своим бойфрендом Майклом Ангарано с 2006 года. «Если Паттинсон и я появляемся публично, каждая мельчайшая деталь тщательно исследуется, даже как я стою рядом с ним», - рассказывает она. – «Это естественно, что мы склоняемся друг к другу, потому что мы находимся в очень… психотических ситуациях».

Июнь: Паттинсон замечен в ночном клубе с разными спутницами – приятельницей Камиллой Белль и коллегой по фильму «Помни меня» Эмили де Равен.

Август: Паттинсон говорит газете «Britain`s Daily Mirror»: «У меня нет девушки! Я не знаю, почему».

Октябрь: Паттинсон говорит журналу «Vanity Fair», что между ним и Стюарт нет романтических отношений. «Я был на другом конце страны (от Кристен), и это похоже на «о, они были на тайном свидании!» Где? Я не могу выйти из своего гостиничного номера».

http://twilight-saga.ru

Категория: О Робе и Крис | Просмотров: 1047 | Добавил: Belisima
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz