Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 08:02

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
08:02


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт рассказывают о том, что делает их хорошей парой!
20:31
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт рассказывают о том, что делает их хорошей парой!
БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ, Калифорния - судя по фотографиям, появившимся во вторник ночью, множество людей наслаждаются мечтами о том, что экранный роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт продолжается и вне экрана. Но вне зависимости от того, какова правда, факт в том, что Роб и Кристен счастливы иметь друг друга, рядом пока они плывут по течению "Сумеречной Саги".

- Он задумчивый, - ответила недавно Стюарт, когда мы попросили актрису назвать качество РПатц, которое значимо для нее. - Я не хочу быть особенной. Забавно говорить о твоих друзьях так (этим способом), потому что теперь это будет одна из моих любимых вещей в Робе. Это будет основным.

Возвращаясь в март 2008 года, когда MTV посетили площадку "Сумерек", были очевидны две вещи: Кристен и Роб собирались сняться в широкофарматном будоражущем фильме и эти двое становятся близки. На экране Эдвард и Белла влюблены, честны и защищают друг друга; вне экрана Роб и Кристен веселятся, периодически занимаются самоосуждением, что помогает им справляться с вспыхнувшим безумием по саге.

- Это странно, потому что она меняется в каждом фильме, в котором я играю с ней, - сказал Роб о его главной девушке. - Я думаю, во время съемок первого фильма я был таким тихим (и) очень решительным сделать что-то в первом фильме. Я пытался выглядеть серьезным, и, возможно, из-за этого она стала немного более сдержанной по отношению ко мне.

В эти дни пара облетела весь мир, посещая премьеры и встречи, и все те часы вместе несомненно облегчили им жизнь, чего не было бы, если бы они проходили через все это в одиночку. - Он настоящий, - сказала Стюарт о Паттинсоне, утверждая, что он не изменился - и это хорошо.

- Он настоящий парень.

- Так как мы делали это вместе, - говорит Паттинсон о его любимом качестве в Стюарт, - мне кажется, что в некоторых вещах она упрямее, чем я. Я хочу сказать, она действительно защищает то, что по ее мнению правильно и это на самом деле схоже с тем, что я считаю правильным.

- (Роб) стал более уверенным, поскольку он повзрослел, - сказала Стюарт, объясняя, что хотя внутри он тот же парень, но он больше не застенчивый, хихикающий актер, у которого мы брали интервью в Портленде около двух лет назад. - Просто все мы узнали себя немного лучше, потому что мы постоянно находимся в ситуации самокопания. Если тебя в течение целого дня постоянно спрашивают о тебе, это действительно заставляет тебя задуматься о том, что ты говоришь, ведь ты находишься в той ситуации, когда люди тебя слушают.

- Я видела, как сильно он вырос, и я видела, что ему стало комфортнее с его статусом (знаменитости), - добавляет Стюарт о Паттинсоне. - Но я также не вижу никаких изменений в том, кто он есть.

http://twilight-saga.ru/

Категория: О Робе и Крис | Просмотров: 680 | Добавил: Malena_
Всего комментариев: 2
2 Светуська  
0
Уж, поскорейбы раскололись, вместе Они или нет!
Нам правда нужна! cool

1 Nastya92  
0
хм... опять все непонятно((( они такие КЛЕВЫЕ НА ФОТКЕ!!! ОСОБЕННО КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В НЕЙ ОПРЕДЕЛЕННО ЧТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я ИХ ОБОЖАЮ ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz