Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 00:22

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
00:22


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Режиссер "Новолуния" общается с "Entertainment Weekly"
20:05
Режиссер "Новолуния" общается с "Entertainment Weekly"
Какой был ваш самый большой страх по поводу (открытия) уикенда?

КРИС ВЕЙЦ: У меня не было каких-то особых страхов. Количества материала было достаточно, чтобы понять, что я не подведу студию. Но если можно представить их самые большие страхи, то ими являлось бы полное неприятием фильма фанатами. Что я понял на прошлой неделе, что я не обязательно должен получить хорошие отзывы об этом фильме. Надо принять это, он был сделан для фанатов, и если вы не понимаете это, то не поймете.

Негативные отзывы удивили вас?

- В отношении отзывов меня ничего не удивляет. Будучи сам рецензентом, я знаю, есть только два пути, которыми можно показать эту историю. Вы можете быть или парнем, который говорит, что это потрясающий фильм, или, более вероятно, иметь более предвзятое отношение ко всему этому. И учитывая атаку СМИ, которая сопровождала "Новолуние", это скорее неудивительно. Я на самом деле очень хотел бы, чтобы кинематографиста Хавьера Агирресаробе ценили больше. Я считаю, он гений и, мне кажется, он сделал что-то красивое.

Многие фанаты говорят, что фильм им нравится больше книги, что "Новолуние" была их наименее любимой книгой в серии.

- "Новолуние" нужно читать много времени и у вас много времени в мыслях без Эдварда. А в сжатом сценарии фильма намного меньше времени без Р.Патца. И то, что Тэйлор (Лоутнер) делает такую прекрасную работу, для читающей аудитории, которая была скептична к нему, здесь он воплоти и это что-то значит.

Какая по вашему мнению лучшая сцена Тэйлора?

- Когда он запрыгивает в комнату Беллы. Там есть так много пафоса, хотя это мелодрама, есть кое-что касающееся этого. Или, возможно, последняя, когда он просто называет имя Беллы. Вы словно понимаете, насколько сокрушен он в этот момент. Есть несколько моментов, когда он абсолютно тот парень и это действительно мило. Он тот самый парень для фанатов, и это то, что как я всегда и думал, он может делать.

Как вы думаете, Кристен развивалась как актриса в этом фильме?

- Не уверен, что она развилась так сильно, как имела возможность продвигаться. Она настолько первоклассна, насколько актер может быть. Для меня, она может понимать ошибки. Опыт работы с ней и тип работы, которую она делала, был довольно необычным. Давайте опустим девушку, влюбленную в вампира, ее способность проявить эти эмоции глубоко и высоко просто делают вещи правильными. Она невероятно требовательна к себе, и в те моменты, когда я мог дать ей возможность сделать те вещи, я был очень горд. Это главный момент.

Вы сделали фильм, который хотели?

- Да, несомненно. То, как я хотел интерпретировать картину, показать картину, я абсолютно удовлетворен этим. И удовлетворен, возвращаясь назад, командой и актерами и чувством также, что мы сделали все в человеческих условиях. Ни один актер не пострадал при создании фильма.

Что насчет папарацци? У вас были какие-то стычки?

- Я был вроде Шона Пенна в LAX (международный аэропорт Лос-Анджелеса). Когда мы уезжали в Европейский тур. Мы покинули нашу вечеринку с прессой в ЛА, чтобы поехать в LAX и кто-то почти заставлял нас бежать по дороге, пытаясь добраться до одной из машин. Нас сопровождало восемь разных фургонов, и было какое-то опасное движение. И в первый раз я понял, что произошло с Принцессой Дианой (Я не думал, что я Принцесса Диана), и я понял тогда, почему звезды кидаются на них и каково это. Первая мысль, посетившая меня, когда я вышел из машины, была: "Кто был водителем того автомобиля?" Я никогда не видел его, но я скрылся от кого-то капюшоном. Фотографа. Он был на моем пути. У них есть права быть там, но у них нет этических прав, и он мешал мне идти, и там был кто-то еще, я угрожал выбить им зубы. Это не похоже на меня, но я чувствовал потребность защититься и атаковать в тот момент. Есть огромная разница между вниманием папарацци и вниманием фанатов. Фанаты были прекрасны. Папарацци, по-моему мнению, низший вид приматов.

http://twilight-saga.ru/

Просмотров: 534 | Добавил: Malena_
Всего комментариев: 4
4 Katrinka  
0
Согласна на 100 процентов.

2 Алатиэль  
2
Фильм действительно классный))))))) Я, как поклоница саги и знаток книг, абсолютно не нашла, к чему придраться biggrin biggrin biggrin biggrin Все, что происходило на экране было просто идеальным: все дополнения и изменения уместны, игра актеров просто потрясающая, сюжет передан здорово, я как будто смотрела книгу, а не фильм applause applause applause applause applause applause applause
Теперь надеюсь, что и "Затмение" не подведет wink wink wink wink

1 Сабинчик  
1
Все круто!фильм просто отличный!жалко правда что не весь,ну я имею в виду 3 часа без вырезанных сцен))))

3 Алатиэль  
0
Ничего, вырезанные сцены на ДВД будут smile smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz