Роберт + Кристен = ЛюбовьВоскресенье, 28.04.2024, 23:35

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
23:35


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » "Новолуние" вышло! Пять причин, с которыми, мы думаем, фаны согласятся
14:21
"Новолуние" вышло! Пять причин, с которыми, мы думаем, фаны согласятся
Да, мы видели «Новолуние». И лучшая новость, которую мы можем вам рассказать: мы хотим посмотреть его еще раз. И еще раз.

Многие из нас здесь на MTV News не делают секрета из того, что мы фанаты франшизы, и если вы читаете эту статью, мы знаем, что вы пойдете смотреть последний фильм серии «Сумерки» - вот почему мы хотим написать что-то такое, что не скажет вам «Посмотрите этот фильм», а скажет «Не беспокойтесь, этот фильм – все, на что вы надеялись»,

Итак, после нескольких дней размышлений, представляем вам список того, что можно увидеть в «Новолунии», не содержит спойлеров:

Актерская игра стала лучше
Возможно, потому что сами актеры франшизы стали на год старше. Возможно, потому что режиссером стал Крис Вейц или, что более вероятно, у звезд появилась уверенность, что этот фильм придут посмотреть миллионы людей, и им (актерам) стало проще вжиться в их персонажей, благодаря которым их теперь будут знать вечно. Неважно в чем причина, но каждый актер, который вернулся для съемок фильма играет лучше, чем в «Сумерках». Наиболее заметными стали Тейлор Лотнер – который показывает невероятное присутствие на экране и физические возможности в своей первой главной роли – и Кристен Стюарт, которая идеально передала горе и безумие сломанного психического состояния Беллы каждым криком, рыданием и злобной усмешкой, подпитаной адреналином.

Выглядит замечательно
Несмотря на то, что многие критики говорили, что оригинальные «Сумерки» были очаровательны из-за странного впечатления, низкобюджетный фильм является началом для многобюджетной франшизы. Теперь кажется, что маленький фильм вырос. Вейц привлек к работе нескольких очень талантливых специалистов по спецэффектам, которые сделали волков, вампиров и прыжки со скалы очень реалистичными. На вид «Новолуние» имеет эпическое качество, напоминающее о старомодных фильмах. Это идеально подходит для саги о столетних вампирах и романтической любви, а ля «Ромео и Джульетта». Короче говоря, у фильма пока нет такого бюджета как у «Трансформеров», но Вейц вложил в него каждую копейку и это видно.

Подготовлена прекрасная почва для «Затмения»
Много сюжетных линий показаны в фильме, продолжение которых мы не увидим до лета 2010, да и фильм заканчивается незначительным, но очень важным изменением. В целом, это удовлетворяет, но оставляет вас желать большего — особенно, так как заключительная фраза фильма запомнится вам надолго.

Появление новых персонажей
Внимательно присмотритесь к любой успешной франшизе от «Звездных войн» до «Гарри Поттера», и вы увидите, что в сиквелах появляются новые ключевые второстепенные персонажи. В «Новолунии» предостаточный выбор персонажей похожих на Йоду (прим.пер. – внешнее сходство здесь не при чем, имеется в виду важность для истории). Волчья стая начинает, как реальные тупицы, но в конечном счете они привносят беззаботный тон мальчишеского братства, что очень помогает фильму. Волтури, тем временем, занимают заключительную треть фильма и делают это лучшим из возможных способов. Как Аро, игра Майлка Шина имеет Волкеновскую (прим.пер. – от актера Кристофера Волкена) смелость, а Дакота Фэннинг очень ужасающая в такой маленькой роли. Еще один неизбежный любимец фанов это Феликс, которого играет Дэниел Кадмор, ему не приходится много говорить – но опять таки, ему и не нужно.

Придерживаются сюжета
Вообразите, как трудно должно было бы взять всеми любимые романы Стефани Майер, отбросить достаточно материала, чтобы соответствовать временным ограничениям и добавить достаточно, чтобы сделать все кинематографическим, не разозлив при этом фанатов. Нужно отдать должное Вейцу и сценаристу Мелиссе Розенберг, дополнения которых — более заметная Виктория, более вовлеченный Эдвард, более игривая Белла — являются прекрасны примечанием. "Новолуние" это триумф для твайлайтеров.

http://twilight-saga.ru/

Категория: Пресса о Новолунии | Просмотров: 882 | Добавил: Belisima
Всего комментариев: 8
8 динозавр  
1
Я видела фильм, он охеренный, круче первого

7 Verochka  
0
Хорошо вам! Я живу в Находке, а у нас Новолуние будут показывать аж 10 декабря! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

6 Светуська  
2
Ну что, Мы уже на низком старте в сторону кинотеатра! Сплю и вижу этот прекрасный фильм. Ни один фильм, за всю всю свою жизнь, я так не ждала!
Огромное спасибо, за содержательную статью и за то, что не выболтали, что там будет происходить. Оставляя нам, приятный сюрприз, на последок, который мы сами увидем!

4 Алатиэль  
0
Еще три дня, и я это увижу smile smile smile У меня уже билет на субботу в кармане biggrin biggrin biggrin

3 НежнаяBella  
0
Классная статья))

2 Vampirchik  
1
В любом случае, "Новолуние" лучше, чем "Сумерки". Жалко только, снимала не Кэтрин Хардвик

1 Sakura08  
3
аааа! поскорее бы увидеть всё это своими глазами!!! love особенно заинтриговала заключительная фраза)) интересно...что там такого скажут, что мы это запомним))
уххх...! жду не дождусь))

5 Алатиэль  
0
Меня тоже завела информация про финальную фразу)))
А еще хочется, наконец, узнать, какой ультиматум Эдвард предъявит Белле вместо брака))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz