Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 13:11

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
13:11


Поиск по сайту

Главная » 2010 » Май » 18 » Ошеломляющие детали из Faсebook о романтическом пребывании Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в отеле Ritz, Южная Каллифорния!!!
18:57
Ошеломляющие детали из Faсebook о романтическом пребывании Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в отеле Ritz, Южная Каллифорния!!!
Привет всем! Учитывая то, как много людей просят меня рассказать об этом, я, пожалуй, начну с извинения. Я не твайлайтер, поэтому не имел ни малейшего представления, что информация, которой я обладаю может быть такой важной.

Мои друзья снимают номер в том отеле, поэтому я поехал туда к ним поболтать и пропустить стаканчик. Мы пошли в бар где-то около 11 часов, в зале было от силы человек 10. Было приглушенное освещение, ОНИ сидели за барной стойкой на расстоянии 30 см друг от друга. Я даже не обратил внимание, молодая влюбленная парочка, на которую было очень мило смотреть, было видно, что это не на одну ночь, выпить погулять и так далее. Казалось, они просто наслаждаются присутствием друг друга. Я это заметил потому, что от самого взгляда на них на меня нашла ностальгия и я вспомнил свою первую любовь.

Мы искали свободный столик, но такого не оказалось, поэтому мы сели в другом конце барной стойки, практически в метре от них и заказали выпивку. В нашей компании была девушка, которая начала рассказывать об этой парочке. Сначала я подумал, что этот парень был ее бывшим и это была точно неприятная встреча. Она была с мужем, так что не совсем приятно увидеть своего бывшего.

На Робе была футболка и бейсболка с надписью "LONG BEACH ST-DIRTBAGS" (так некоторые поддерживают местные команды), вообще, оба были очень просто одеты. Они сидели так близко, что их коленки касались, они были просто растворены друг в друге, мир вокруг для них не существовал. Ой, упустил момент, что эта девушка все же рассказала, кто были эти двое. Я обернулся, чтоб убедиться и девушка оказалась права. Я еще подумал, что круто, когда люди работают вместе, могут так вот встречаться и вообще иметь такие отношения. (напомню, что не знал о спорах , которые крутятся вокруг их отношений).

Потом, где-то в 11:30 она начала доставать сигареты и они все высыпались на пол. Он помог ей собрать их обратно и хочу сказать, что теперь я знаю, что кому-то нравится ОН, кому то ОНА, другие вообще их не любят, но они реально очень милая парочка. Они прекрасно смотрятся вместе и можно видеть насколько счастливыми они делают друг друга. Потом моя подруга подошла к ней попросить сигарету (мне показалось это смешным).

За все долгое время, что мы там были, никто к ним не походил, даже официанты. Она с удовольствием дала сигарету и предложила зажигалку. Я окликнул их, сказав, что у меня есть спички, на что она переспросила уверен ли я, ведь у нее есть зажигалка.

Мы покинули заведение около 12 часов и оставили их наедине, так как в баре уже никого не осталось. Я знаю, что это всех сводит с ума, но я был влюблен и знаю, как это выглядит. Я уверяю вас, это именно оно. Они были такими счастливыми, очень очень близкими, никто их не беспокоил и они просто наслаждались друг другом. Я остался с чувствами, ожившими в памяти, благодаря наблюдению за этой парой молодых актеров. Я ушел с чувством радости за них, а потом меня просто засыпали email с расспросами о них.

Извините кого расстроил, а кого обрадовал своим сообщением, но мне кажется это приятно видеть таких людей, которые нашли любовь, ведь это так не просто... во всяком случае в Южной Калифорнии.. Ну вот и все...

О да, еще о поцелуе... Когда наши девчонки впервые зашептались о парочке позади я обернулся и мельком увидел, что его рука была на ее шее и он наклонился к ней лицом. Но я видел это буквально мельком, так что утверждать ничего не могу, так как понимаю, что подобные детали очень важны. Возможно это был поцелуй, но возможно он просто наклонился к ней, чтоб сказать что-то на ухо. Забавно, что все мы были заняты своими делами, они веселились себе, а мы себе, не обращая друг на друга внимания!

Ну вот теперь все... Надеюсь, моя информация кому-то помогла...

- Брент

Источник

Категория: О Робе и Крис | Просмотров: 764 | Добавил: Kisa22
Всего комментариев: 7
7 Kisa22  
2
Мы пошли в бар где-то около 11 часов, в зале было от силы человек 10.
Мы искали свободный столик, но такого не оказалось, поэтому мы сели в другом конце барной стойки, практически в метре от них и заказали выпивку.

Скажите,как такое может быть???

Но если это правда я очень рада,хоть кто-то их увидел,а то тишина!!! smile


6 Katrinka  
3
Чувак так старательно подчеркивает, что не знал вообще кто они такие и какая катавасия творится вокруг их отношений, что сразу становится абсолютно понятно, что все он прекрасно знает и именно поэтому статья вызывает весьма немалые сомнения. Честно говоря, у меня лично нет ни одного знакомого парня, который сел бы и так подробно расписал встречу пусть даже очень знаменитых актеров - это просто не в духе мужчин копаться во всех подробностях - как сидели, как одеты, поцелуи и т. д., причем сверяясь по часам.

5 Tory  
2
Я сомневаюсь и в том, что они вместе и в том, что то что здесь написанно правда. Доказательств нет (я имею ввиду фотографий), и он вроде бы подробно рассказывает, но все равно выглядит как-то не правдоподобно. Как- то все слишком просто. Написанно так, как будто Роберта и Крис совершенно не волновало то, что другие увидят их вместе. В таком случае, почему бы (если они встречаются) не огласить свои отношения? Не знаю, все равно, никто не может окончательно уверен быть в их отношениях без официального подтвержения Крис и Роба.
Но конечно, я бы хотела видеть их вместе и надеюсь, что то, что здесь написанно действительно правда. Хочется верить. Но это решать только им.

4 alessia  
1
ааааа, точно такие же чувства они вызывают во мне! ностальгию по любви и отношениям, когда никого другого на свете нет! сразу вспоминаешь как это было))) просто супер, спасибо за статью)) smile

3 Бобби  
0
Я абсолютно не сомневаюсь, что они вместе и что у них все так и есть. Но я сомневаюсь, что они могут так себя вести в отеле при посторонних людях. Смысл так долго морозиться для того , чтобы так спалиться.

2 Сабинчик  
0
)))))))))))))Прикольно!!!!

1 Natali_Cullen  
1
Блин, огромное спасибо этому чуваку, так обрадовал меня, пусть это немного, но сколько радости мне принесло, СПАСИБО!!!))) smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz