Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 01:41

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
01:41


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » «Новолуние»: пять вещей, которых вы могли не заметить
10:11
«Новолуние»: пять вещей, которых вы могли не заметить
От машины Эдварда до бабушки Беллы, мы представили краткий список того, что вы могли упустить при первом (или не первом) просмотре.

Вы уже увидели «Новолуние» - и многие из вас, возможно, посмотрят его три, четыре или пять раз. Но так как все новые сцены и моменты остаются в вашем подсознании, у вас возникают вопросы. И как всегда мы здесь, чтобы помочь.

Ниже – пять спойлерных фактов, которые мы раскрыли и можем, наконец, представить сумеречному сообществу. Прочитайте о бабушке Беллы, машине Эдварда и уже известной концовке фильма.

Машина-хамелеон Эдварда

Если его отвратительная парковка отвлекала вас, возможно, вы не заметили, что когда Эдвард подъезжает к школе в Форксе, его знаменитый вольво больше не серебристый, как это было в книге и в первом фильме. Эй, Крис Вайц, что происходит? «Я скажу вам точно, почему: компания «Вольво» захотела дать нам новый, отличный от старого автомобиль, поэтому я не стал перекрашивать его в тот же серебристый цвет, потому что тогда сумеречные фанаты сказали бы: «Зачем они пытаются убедить нас, что это та же машина; видно же, что нет». Поэтому я подумал: «Ладно, я выберу новый цвет!» И я думал, что мог выбрать матовый черный, а не глянцевый, потому что он хорошо поглощает свет и помог бы передать меланхолическое и депрессивное настроение [персонажа]. Я знаю, я ошибся, я приношу свои извинения за это. Но это – мои рассуждения».

Вновь появившаяся Виктория

В романе Стефани Майер мстительная кочевница Виктория угрожает на более далеком расстоянии, чем регулярно мелькающий монстр в фильме. Так почему в кино она скрывается в лесах, плавает в море и даже убивает одного человека? «Фильм – это такое визуальное воплощение», - объясняет сценарист Мелисса Розенберг, написавшая также сцену с Викторией, едущей за рулем автомобиля, которую в конечном итоге вырезали после съемок фильма. – «Только говорить о Виктории или слышать о ней не достаточно. Вы должны реально увидеть ее и увидеть угрозу в ней; я хотела показать ее присутствие повсюду так, чтобы вы знали, что опасность для Беллы сохраняется. Я также написала несколько забавных моментов с ней – есть пара сцен в середине фильма, которые на самом деле смешные, и я очень хотела, чтобы она в них поучаствовала. Это также сохраняет общую концепцию развития фильма».

Бабушка-вампир

Как известно ярым фанатам, бабушка Криса Вайца снималась в одном из первых фильмов о Дракуле и все еще ходит в 99 лет; его мама снималась в течение двух десятилетий и была номинирована на «Оскар» в 1960 году. Так как кино начинается с того, что Белла видит свою бабушку, почему Вайц не дал шанс кому-нибудь из своей семьи сняться снова? «Как мило», - сказал он, задумавшись. – «Но я думаю, мне было бы трудно сказать: «Мам, мы бы хотели, чтобы ты сыграла женщину, которая так стара, что приводит Беллу в ужас, когда та понимает, что это она в зеркале». Я думаю, что моя мама оставила фильмы навсегда. И теперь занимается только воспитанием меня и моего брата».

Как Тейлор сделал это?

Если Тейлор Лотнер хотел сохранить работу, ему нужно было накачать мышцы очень быстро. Теперь, когда вы видите его без футболки, вы задаетесь вопросом: как моему бойфренду добиться такого же результата меньше, чем за год? «Джейкоб изменяется в «Новолунии», не только физически, но также умственно и эмоционально. Так что были важны гимнастика и правильное питание», - объясняет он. – «Я занимался гимнастикой пять дней в неделю, потому что важно дать себе время для восстановления и не переутомиться – я пытался прибавить в весе, и если бы я занимался гимнастикой слишком много, я бы сжигал калории, которые старался набрать. Другая вещь – очень важная вещь – питание. Все думают, что начать заниматься гимнастикой очень просто; меня мотивировали. Это было просто для меня, но питание – очень трудно».

Концовка

Как вы знаете, «Новолуние» заканчивается очень особенным предложением руки и сердца. Но так как это расходится с романом Стефани Майер, кто решил снять это? «Моей мыслью первоначально было оставить это для следующего фильма, потому что он весь будет о любовном треугольнике и предложении Эдварда Белле и ее размышлениях о том, согласиться или нет», - объясняет Розенберг, отдавая предпочтение Вайцу. – «Крис понял – и я думаю, это справедливо – что это должно быть во второй части. И это был отличный способ закончить фильм».

http://twilight-saga.ru/

Категория: Пресса о Новолунии | Просмотров: 641 | Добавил: Malena_
Всего комментариев: 3
3 LiyaMoraSad  
0
я в конце прям прослезилась!!!эх!!! applause

2 brantazjabra  
2
При всех этих отличиях , фильм все-равно КЛАССНЫЙ

1 Алатиэль  
3
А меня концовка порадовала))))) после фразы: "Выходи за меня замуж", так и хочется написать: "Продолжение следует" biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz