Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 07:40

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
07:40


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Кристен Стюарт рассказывает о "Новолунии"
16:50
Кристен Стюарт рассказывает о "Новолунии"
Она молода, но она не разыскивается за интеллектуальность или этику. В перерыве между ее появлением на пресс-конференции и записью шоу Джимми Киммела, Кристен Стюарт нашела время, чтобы поговорить с нами о фильме «Сумерки.Сага:Новолуние».
Вопрос: Очевидно, что «Новолуние» действительно эмоциональное путешествие для Беллы. Как вы готовили себя к съемкам сцен, в которых она в депрессии и совершенно растеряна?

Кристен: Правильно. Хотелось, чтобы был какой-то определенный способ актеру подготовиться, я имею в виду, чтобы быть уверенным, что ты готов сделать то, что все ожидают от тебя, но такового просто нет. Я очень боялась этих сцен. Я имею в виду, в книге нет буквально ничего, что можно сопоставить с реальным миром. Вы понимаете, о чем я говорю? Я переживала разрыв, мне разбивали сердце, как мне казалось. Но здесь все выше этого. Как будто "ах, вы думаете, что знаете, каково это, когда тебе больно? Вы когда-нибудь умирали от этого? Вы понятия не имеете, о чем говорите". Понимаете? Да, так что работать с Крисом было действительно комфортно, и знать, что я могу сказать ему все, что угодно. Крис классный, и он … я чувствую себя очень комфортно работая с ним, и он заставил нас почувствовать себя действительно в безопасности и, с учетом этой части книги, у меня фактически не было никакой подготовки, так что мне было очень тоскливо и страшно, я была совершенно напугана материалои, но он сделал этот процес намного легче.

Вопрос: Мы так много слышали о физической подготовке, которую ребятам пришлось пройти, и как им пришлось набирать мышечную массу и просто готовиться к работе над всеми своими трюками, но мы ничего не слышали о вас. Вам нужно было прыгать со скалы и сниматься под водой, и мне было просто интересно, какую подготовку вы прошли и какие трюки выполняли самостоятельно.

Кристен: У меня не было никакой подготовки для трюков. Мне пришлось пройти курс погружений с аквалангом, чтобы все остальные не беспокоились обо мне, когда я находилась в воде, но я не была полной бестолочью, которая начнет тонуть как только ее опустят туда – это было глупо, я думала «Мне это не нужно, я ненавижу воду, я вообще должна выглядеть напуганной». Но все вещи в воде я выполняла сама. На меня выпустили полтонны воды – это момент сразу после того, как я прыгаю с обрыва, это должен был быть момент душевного подъема, поскольку я получаю то, что я хотела на долю секунды. Я улыбаюсь, поворачиваюсь и БУМ, другая волна накатывается на меня. Как будто на меня выпустили полгрузовика воды. Это было действительно страшно. Но кроме этого никаких трюков я больше не делала. Мне, наверное, нужно было быть в лучшей форме из-за количества бега, отчаянного продирания через бушующие толпы и падений, которые мне приходилось делать. К концу фильма я была вся в ушибах, все руки и ноги были покрыты синяками, а после съемок в Италии мне нужно было идти на MTV Awards. Я выглядела, как побитая домохозяйка, и одела кеды, потому что не могла ходить, поскольку растянула лодыжку в Италии. Это единственная причина, по которой я одела обувь на плоской подошве, а люди были в шоке от этого. И это все, так что, если бы у меня была соответствующая подготовка, можно было бы обойтись без этого, но я же не экшн герой. Хотя я думаю, что это самое замечательное в Белле, потому что она неуклюжая до тех пор, пока не возникнет необходимость, а затем она становится будто "Хорошо, я сделаю все, что угодно".

Вопрос: Мне хотелось бы знать, какая ваша любимая сцена из фильма, так как вы уже видели его, и как думаете, что больше всего понравится из фильма фанатам.

Кристен: Какая моя любимая сцена? Я думаю, нужно выбрать одну с Джейкобом и один с Эдвардом. Моя любимая сцена с Джейкобом, когда он пробирается к ней через окно и они говорят о том, что она не знает, что происходит, но она уже это знает, после того как они поругались, они почему-то не могут друг другу ничего сказать - и вместо того, чтобы реально поговорить о том, что они вели себя ужасно и потому поругались, они даже не говорят ничего – просто в ту самую секунду, когда она его видит все становится, как прежде. Хотя он совершенно не такой как раньше, это печально. Это моя любимая сцена в «Новолунии» с Джейкобом и Беллой. Что касается любимой сцены с Эдвардом и Беллой, как ни странно она немного похожа на сцену с Джейкобом, но в то же время она совершенно другая. Когда я еду в Италию и отталкиваю его, а я имею в виду, когда Белла отталкивает его с солнечного света, и они в состоянии примирить их отношения, даже не говоря ни слова. И они просто смотрят друг на друга и все. Это как будто ты оставил меня на год и у меня есть миллион вещей, которые я хочу сказать, но не сейчас. Эти две мои любимые. Мне нравится, когда люди могут понять друг друга без разговоров. Мне бывает трудно подобрать слова, так что эти две мои любимые. А какая была вторая часть вопроса?

Вопрос: Какая сцена больше всего удивит фанов?

Кристен: Я не знаю.

Вопрос: или какая больше всего понравится?

Кристен: Да, да, да. Я всегда стараюсь ответить на вопрос слишком конкретно. Черт! Я не знаю. Я думаю, может быть, им больше всего понравится то, что самое важное для них, но то, что было определенно самое важное для меня, это сцена – период расставания. Я имею в виду, что, как было то, этого я больше всего боялась и, надеюсь, мы оправдаем ожидания, и фанатам это понравится. И, наверное, сцена, когда мы снова вместе. Это, своего рода, два пика в фильме.

Вопрос: Ранее мы говорили о том, как вжиться в роль и пройти через все переживания персонажа. Но мне интересно, как вы выходили из роли в конце рабочего дня? Как вам удавалось просто отделять себя от всей боли, которую переживает ваш персонаж?

Кристен: Правильно. Иногда вы просто никак. ... Иногда… Это забавно, но когда я была на Comic Con я сказала - один из вопросов был о то, какой был самый лучший момент в «Новолунии», и я сказала, без объяснения, что было глупо с моей стороны, что это момент окончания съемок. Но это не совсем так, я полностью понимаю, как это смотрелось со стороны.. "Ах, я не могла дождаться, когда все это закончиться", но это было не так. Я не могу справиться с давлением, пока я не закончу работу, в буквальном смысле. Потому что фильм снимается не по порядку, и вы не можете просто нормально пережить те эмоции, через которые проходит персонаж, которого вы играете. Я должна знать каждый аспект все время и быть в состоянии переключаться между тем, чтобы быть счастливой и живой с Джейкобом, говорить о наших отношениях с Эдвардом, и переживать боль и быть мертвой, когда его нет рядом. Я буквально схожу с ума, когда работаю, и особенно над этими фильмами. Здесь очень много напряженности. Поэтому в тот момент, когда мы все были в Италии вместе, снимали последние кадры.. Извините, это очень длинный и глупый ответ, надеюсь это нормально.

[Нет, это здорово]

Ладно, хорошо. Итак, я выбегаю из-за угла, это был просто один маленький момент в фильме, где я бегу через Вольтерру, и не совсем уверена в том, что смогу спасти его. Съемка была короткой, но я чувствовала конец, и я знала это. Я не могла позволить себе остановиться, пока, в буквальном смысле, не сделаю свою работу, и это вдруг выбросило меня в середину пространства, как будто я нигде и не находилась. Но это было самое лучшее чувство общего достижения. Так что, я не могу избавиться от давления в конце рабочего дня. Но это именно то, что заставляет меня продолжать, то, почему я хожу на работу каждый день, потому что, я не могу убрать это из моего сердца. Так что этот момент в конце, это было так здорово, так удивительно. Я буквально разрывалась пополам и не могла - да это было здорово.

Вопрос: На премьере прошлом году вы сказали, что вам очень нравится, что Белла волевой человек, и что она уверена в решениях, которые приняла. Мне было просто интересно, учитывая события в «Новолунии», вы играли ее так же или ей еще, над чем подумать в этом фильме?

Кристен: Да, единственный способ, которым я могу играть Беллу, если я могу оправдать каждое решение, которое она приняла, и отвечать за это, а также настойчиво, как и она. И самое замечательное в «Новолунии» это принять это и сказать "Нет, извини! Ты думаешь, ты знаешь, о чем говоришь, маленькая девочка? Ты ничего не знаешь!" Вот в чем дело, почему она - я имею в виду, люди называют Беллу переменчивой и все время говорят мне "Ой, ты знаешь, ты играешь действительно незрелую девушку, которая не знает, чего она хочет, и она, вроде как, влюблена в это мифическое существо". А я при этом думаю, о ком вы говорите? Эта девушка готова быть очень упрямой – и, при этом не эгоистичной, с очень большой перспективой. Нужно быть довольно сильной личностью для этого. И потом, я думаю, в «Новолунии» она становится более закаленной и циничной, потому что ей сказали, что весь мир, в котором она готова собиралась провести вечность, оказался неправильным. И тот факт, что она может, даже в том же фильме, вы считаете, что она может принять решение, чтобы вернуть все это. Вы должны верить, что она пожила уже достаточно, что она достаточно зрелая и знает себя достаточно хорошо, чтобы принимать решения подобного рода. И я чувствую, что в «Сумерках» ей этого еще не хватает, а вот в «Новолунии» она это приобретает. Она пережила все это, и теперь она достаточно сильная, чтобы сказать, что я была неправа, и что я готова простить тебя и, надеюсь, ты сможешь простить меня, мы сможем быть вместе. Вот почему я очень люблю ее.

http://twilight-saga.ru/

Категория: О Кристен | Просмотров: 581 | Добавил: Malena_
Всего комментариев: 3
3 Rimolya  
1
Обалдеть))) Просто обалдеть насколько суперское интервью))) И наверное самое содержательное из всех мной прочитанных))) Кристен рулит))

2 Roxi  
2
Очень класно!!!!!!!!!
Так раскрыто и полностью, с подробнстъями не рассказывал ещё никто!!!!!
Умница, Кристи, спасибо тебе большое!!!!!!!!

1 Nastya92  
2
Оффигенное интервью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz