Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 05:59

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
05:59


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Команда Bio Team 411 прошлась по нарядам Кристен Стюарт, и выбрала, что было лучшим, а что худшим....
12:57
Команда Bio Team 411 прошлась по нарядам Кристен Стюарт, и выбрала, что было лучшим, а что худшим....
Вы слышали о Team 411, которые говорили о многих вещах связанных с Кристен Стюарт.
Они говорили о её друзьях, фанатах, моде, фильмах, и теперь они решили поговорить про её обувь.
Я написал Team 411, когда появились фото со встречи с фанатами в Лондоне на промотуре «Новолуния»:
«Что если на этой неделе мы поговорим о стиле Кристен Стюарт на красной дорожке?». На первой паре
фотографий, Стюарт была с прелестным макияжем, затянутыми назад волосами и в пальто от кутюр. И потом
она сняла его. И я подумал « Что это?!». У меня редко возникает такая реакция на вид Кристен на красной
дорожке. Вообще Стюарт – это отдельная страничка моды, остренькая и оригинальная, в основном
повторяющая вид ролей к которым она привлечена в тот или иной момент. И хотя СМИ оплакивают её
каждодневный стиль – джинсы, рубашки и балахоны, когда дело доходит до красной дорожки Кристен – убивает.

Самое запоминающееся появление Кристен Стюарт на красной дорожке, перед фильмом «Сумерки», было на
Screen Actors’ Guild Awards ранее в 2008 году. Фильм «В диких условиях» был номинирован на Лучшую Работу
Состава Актёров, и Стюарт надела вечернее тёмно-синее платье от J. Mendel . Это была её первая важная
церемония награждений, а также её первый выход в высокую моду. Мои мысли на счёт этого платья были разные.
Это прекрасное платье, и цвет выглядит замечательно со светлой кожей и тёмными волосами Кристен. Она сделала
хороший выбор, что не одела украшений – её кожа не требует позолоты. Ещё лучший выбор она сделала, когда
выбрала платье с скреплёнными шифоновыми бретелями, чтобы создать красивый вырез на декольте. Однако,
платье немного тяжело.

Кристен Стюарт – маленький подросток, а это платье слишком пересилило её маленькую структуру, делая её более пышной. Это платье представляет твёрдое и уверенное начало в её карьере.

Сага Сумерки имеет миллион красных дорожек, так что я кратко пройдусь по главным нарядам с конца пресс-тура 2008. В Лондоне Кристен вышла в коротком чёрном ассиметричном платье, с одним закрытым плечом от La Perla . Мне нравится называть KStew "Ноги Макги”, когда она одевает что-то, что подчеркивает ее удивительные ножки, и это было конечно моментом для Ног Макги.

Она украсила свой вид браслетом, кольцом от Chanel с названием Camellia. Мне очень понравился её вид.

Платье, которое она одела на премьеру Сумерек в Лос Анджелесе совсем другая история. Здесь она вышла в другом платье на одно плечо от Balenciaga’s 2009 resort line. Если честно мне оно не понравилось. Как платье «ПЕРЕКОСА», это кажется немного слишком старым для Kristen, хотя она действительно поразила каждую марку стиля своей причёской, макияжем и украшениями. Но кажется ей не очень удобно в этом и как будто кто-то её просто уговорил одеть это. Ведь я только и слышу почти от всех стилистов: « Но это же Balenciaga!»

Токио, однако, более восполненный, чем Лос-Анджелесе. В начале 2009 года, КСтю была в 2-х совершенно разных нарядах для азиатской премьеры Сумерек. Во-первых, на пресс-конференцию она одела шикарное рокерское чёрное кожаное мини-платье от Paule Ke. Чёрные кожаные платья это что-то что могут надеть 19-ти летние красавицы.

Она объединила платье с пиджаком от Vivienne Westwood и туфлями от Gucci. И она, выиграла в этом!

На самой премьере в Токио, Кристен откатила всю длину своего платья до пола, в котором она была на всех Сумеречных пресс-турах. Ходили слухи, что белое платье Herve Leroux было предположительно для премии Оскар. Но я рад, что она не надела его на Оскаровскую красную дорожку. Я считаю, что это платье также старит её. Возможно это способ, которым драпировка сглаживает её недостатки, но оно было слишком тяжело для неё. Но Стюарт опять с безупречным макияжем, маникюром и причёской вытянула на более высокий уровень свой вид.

Перенесёмся в Март 2009 на премьеру «Страны приключений» в Лос Анджелесе. Кристен Стюарт в ошеломляюще облегающем, супер коротком, коралово-чёрном мини платье от Herve Leger. Перед платья демонстрирует высокую шею, но когда она оборачивалась и БУМ. Удивительно! КСтю, как многие скажут, горячая. У неё отличное тело, которым она никогда не щеголяет. Она может легко быть как любая другая звезда и носить облегающую одежду на каждое мероприятие (а Аманда Байнс когда нибудь слышала о брюках??), но она очень редко одевает такие откровенные вещи. Если же она их одевает, она дополняет их пиджаками, как она сделала это в Токио. Но мини-платье Leger она дополнила только чёрными туфлями. Не всем понравилось это платье. В Team 411 взгляды разделились, но мы можем все согласиться с тем, что одеть это платье ты можешь только если у тебя отлично подкачено тело, такое как у Кристен. Один минус на этой премьере в её внешнем виде – это её стайл. Её волосы и макияж слишком серьёзны, но это всё же занимает место в смелой моде Стюарт.

Лето 2009 было заполнено премиями MTV. Во-первых, в Мае, Кристен пробежалась на MTV Movie Awards' по красной дорожке в красно-чёрном платье от Yigal Azrouel совмещённым с её Конверсами. Фантастически. Конечно тем, кто никогда не принимал этого, не понравится её ношение кед на мероприятии, но остальная часть нас знает что такой стиль это абсолютно правильный вызов на MTV Awards'. Это - молодёжно, это - бодро, это Кристен! Но оказывается, она обула Конверсы потому что подвернула ногу, на съёмках в Италии и любые каблуки причиняют ей боль, что ж кеды + милое коктейльное платье = ПОБЕДА. Это также был последний раз, когда мы видели Стюарт с длинными волосами.

Когда КСтю прибыла на Teen Choice Awards в Августе, был только один вопрос, который всех волновал: «Что она будет делать с волосами Джоан???» Как чёрные как уголь волосы могут быть превращены во что нибудь «соответствующее»? Ответ : остроконечный верх от Frederic Fekkai объединённый с платьем от Rock & Republic, у которого на юбке пули. Кристен от себя добавила белую майку под платье, чтобы более удовлетворить свой вкус.

Месяц спустя в Нью-Йорке, Кристен надела серебряное вечернее платье от Valentino и волосы-Джоан были приручены. В то время как первые 2 вида на награждениях были остренькими и в стиле Стюарт, Valentino представил более взрослый и ухоженный стиль. Кристен это очень подошло, вместе с обувью от Rock & Republic.

И теперь мы находимся в середине 2009 Pressapalooza, поскольку КСтю продвигает Новолуние во всем мире. Были некоторые действительно ошеломляющие наряды, три из них действительно выделились. Как LaineyGossip нравится говорить, что Кристен безумная steeze (стиль + непринужденность = steeze), и это было полностью показано пока. Во-первых, в Париже, Стюарт снова выбрала изящное платье без бретелек из шифона от J. Mendel, гладкие волосы и натуральный макияж. Это платье отлично скроено, красивая драпировка, и Кристен, казалась очень сбалансированной и уверенной в себе молодой девушкой.

А затем прибыли в Лондон. Для Лондона, Стюарт получилась испуганной, и прямо дикой надев топ+юбку от Proenza Schouler с контрастирующими образцами и со смелыми цветами, такими как голубой, жёлтый и зелёный. Любимый ли это мой вид? Нет, и в значительной степени, потому что топ не подходит. Действительно ли это было смелым, острым выбором, отлично подходящим для передовой моды Лондона? Абсолютно. И если есть одна жалоба, которая может быть направлена против её моды, так это, то, что она имеет тенденцию носить кучу бесцветных платьев на одно плечо. Ну что ж отлично, здесь она в ярких цветах и рукавами. Кристен Стюарт взяла на себя риск в Лондоне. И член Team 411 сказал, она отлично соединила этот наряд с простыми затянутыми назад волосами, дымчатым макияжем глаз, никаких украшений и чёрные туфли от Gucci. Просто отлично!

Как раз в то самое время, когда ты думаешь, что КСтю не может, возможно, затмить Лондон, она поражает поклонников в Мадриде двенадцатого ноября в рискованном и поразительном платье Balenciaga. Я влюбился в этот наряд. Мне нравится этот Balenciaga на 100 % больше чем тот, который она носила в 2008 при премьере Сумерек в Лос-Анджелесе. Только кто-то кто по возрасту как Кристен, с телом Кристен мог осуществить это. Как мини-платье Leger, это платье показывает больше кожи, чем мы обычно видим у Кристен, и всё же это остаётся скромным, так как не показывает ничего, чего не показал бы купальный костюм.

А теперь поговорим об обуви КСтю. Она большой коллекционер кед, так что это не секрет что она любит обувь. И когда дело доходит до красной дорожки, она это преподносит более последовательно, чем кто-либо другой. The Louboutin’s and Giuseppe Zanotti’s в Мадриде, the Sergio Rossi’s в Париже, the Jimmy Choo’s в Лос-Анджелесе. Можно говорить дальше и дальше о её обуви, она всегда шикарна.

Просмотров: 1124 | Добавил: Malena_
Всего комментариев: 3
3 Бобби  
1
Ну, то, что Кристен никогда не была стереотипной девушкой - это очевидно. Можно ее хвалить, можно критиковать, но равнодушным мало кто останется. На нее интересно смотреть, и это - главное.

2 lapulechka2006  
1
согласна! она всегда выглядит на все 100% applause ! молодец Крис!!! biggrin

1 Elen  
1
а мне всегда нравиться, как она одевается. даже в повседневной жизни))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz