Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 02:01

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
02:01


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Эксклюзив! Стиль «Новолунья»! Ваш гид по костюмам. Часть 1: Эдвард и Белла.
18:28
Эксклюзив! Стиль «Новолунья»! Ваш гид по костюмам. Часть 1: Эдвард и Белла.
В течении долгого времени, пока мы ждали «Новолунье», мы сообщали вам обо всем, что бы вы хотели знать о франшизе, звездах фильма и их личной жизни (возможно, совместной). Теперь, когда вы увидели сиквел (и помогли побить рекорды сборов), мы уверены, что у вас голова кружится от количества вопросов, на которые нужно получить ответы прямо сейчас, особенно тех, которые касаются стиля ваших любимых персонажей. Мы готовы придти к вам на помощь.

Мы знаем, как вам полюбилось серое пальто Эдварда в «Сумерках» (оно было пошито на заказ). И мы уверены, что у вас есть собственный вариант, похожий на голубую куртку с капюшоном Беллы (из коллекции BB Dakota) – но вместе с «Новолуньем» мы получили и новый список для шоппинга. Итак, с сегодняшнего дня, мы оглядываемся назад вместе с дизайнером костюмов Тиш Монаген, чтобы посмотреть, как создавался гардероб для фильма. И для начала, Эдвард (Роберт Паттинсон) и Белла (Кристен Стюарт).

В начале.
«Эти персонажи уже имели предысторию, поэтому первое, что я сделала, это выяснила у студии и режиссера Криса Вайца, устраивает ли их, как выглядят персонажи», - вспоминает Тиш Монаген, дизайнер по костюмам. «Были ли вещи, которые они бы хотели поменять? Однажды я получила такие инструкции – были сделаны небольшие изменения». Образ Беллы из «Сумерек» остался таким же. «Студии и Крису нравилось, что она выклядела девочкой-сорванцом и носила одежду в земляных тонах и выглядела немного неуместно. Поэтому я учла все эти комментарии, и когда занималась закупками одежды для нее, я оставалась более или менее в том же образе до тех пор, пока не потребовалось что-то особенное по сценарию.»

Все новое - хорошо забытое старое.
Во время необычного (мягко говоря!) двойного свидания с Майком (Майкл Уэлч, слева) и Джейкобом (Тейлор Лотнер, справа) Белла одета в блузку от Joie и джинсы American Eagle. Но наиболее замечательная часть ее гардероба – аксессуары, бирюзовый браслет и кольцо с лунным камнем, которое, по словам Тиш, очень похоже на то, что носила Кристен в «Сумерках».

Все новое - хорошо забытое старое-2.
Когда Белла совершает решительный шаг (т.е. прыгает со скалы), она одевает большую шерстяную куртку Джейкоба. Костюмер нашла эту куртку Split среди вещей, оставшихся после съемок «Сумерек».

Дорога к опасности.
Когда Белла отправляется на поиски адреналина – в надежде вызвать образ Эдварда – она прыгает на восстановленный (спасибо, Джейкоб!) мотоцикл в неудачной попытке покататься. К счастью, ее падение было смягчено, возможно ее клетчатой курткой Burkman Bros, которую Триш отыскала в мужском отделе в Barney’s Co-op.

Стильный Эдвард.
«Это был самый важный костюм [для Эдварда], потому что именно в нем он остался в памяти Беллы» - говорит костюмер об образе Роберта Паттинсона. «Мы должны были отнестить очень аккуратно к выбору, чтобы это было абсолютно точным попаданием, так как он почти весь фильм появлялся в нем.» Поэтому, вместо того, чтобы купить что-то, Тиш создала его из серого твида с голубыми и оранжевыми вкраплениями. «Я хотела использовать классическую ткань, чтобы подчеркнуть, что Эдварт не из нашего времени. Так же хотелось что-то, что имеет характер и могло стареть.» Было сделано 6 копий ансамбля для Роберта, для того чтобы он мог носить его постоянно и с различными элементами (например, в сцене прыжка Беллы со скалы). Кристен была одета в куртку, которую она носила в «Сумерках».

Зеленая миля.
«Одеть Беллу в болотный цвет – было пожеланием Криса (Вейца)» - говорит Тиш о рубашке Кристен от Boy by Band of Outsiders, джинсах J Brand и кедах. «Мы знали, что Белле придется бежать сквозь толпу людей в красном, поэтому мы выбрали цвет, в котором она будет отличаться, а также подходить ей в той сцене в лесу в начале фильма.» Для информации, серое пальто Эдварда на фото справа – ручная работа Тиш и ее команды!

Одетые и опасные.
Вам интересно, куда же делась черная рубашка, которую Роберт медленно расстегивал, чтобы показать свои кубики свою вампирскую сущность перед толпой в Италии (в фильме мы видим, как он накинул красную мантию после своей неудачной попытки, но он же должен был кинуть на землю свою рубашку)? Она пропала при монтаже фильма. «Первоначально в сценарии предполагалось, что Эдвард будет захвачен Деметрием и Феликсом на улице, и поэтому ему бросят красную мантию», - объясняет Тиш. «Но к тому времени как решили, что это произойдет внутри, сцены внутри здания (с Волтури) были отсняты.»

Заколдованный лес.
«Это были первые костюмы, которые я придумала», - вспоминает Тиш сцену, в которой мы видим будущую Беллу-вампира вместе с Эдвардом в лесу. «Основой были легкие романтические чувства, когда они охотятся в этих светлых одеждах среди темного леса. Я не хотела одевать их во что-то практичное.» Поэтому Роберт одет в прекрасную дорогую одежду: жилет от Loden Dager, льняная рубашка от Club Monaco, брюки цвета хаки Orme in Portofino и туфли Magnanni (в таких же он появляется на протяжении фильма). Для Беллы Тиш представляла образ милой и юной, а Крис Вайц видел ее в образе Дианы, греческой богини охоты. Результат? «Мы придумали платье из шелка и органзы. Было приятно видеть ее женственной.»

Затмение в сердце.
Тиш повезло, она так же будет заниматься костюмами и в следующем фильме саги, «Затмение.» Но сообщит ли она нам какие-нибудь подробности?? «Действие в «Затмении» происходит всего неделей позже», - намекает она. «Белла закончила школу, и цвет подсказывает, что она все больше похожа на Калленов – она уходит от своих земляных оттенков, и ее одежда становится более зрелой.»

Возвращайтесь к нам завтра, и вы узнаете больше о костюмах «Новолунья: мы будем анализировать образы Калленов и Джейкоба.

Источник

Категория: Пресса о Новолунии | Просмотров: 717 | Добавил: Malena_
Всего комментариев: 4
2 Бобби  
0
Не особо. Как-то вообще странновато режиссеры видят его гардероб. В книгах у Стефани он очень хорошо одевается, стильно и модно, никакой старины. Тут же сплошная отсебятина, одежда - просто ужас. Эти костюмы, которые делают его не 17-летним, а минимум - 30-ти. В Сумерках, мне кажется, было получше, он там хоть кроссовки носил, а тут эти боты кошмарные. Ну, это мое субъективное мнение.

1 daian  
0
Обращаюсь к тем, кто уже посмотрел Новолуние, потому что я его увижу только в декабре((. Скажите вам понравились костюмы? здесь все так расписано, а вот меня настораживает одежда Эдварда, хотя видела я только то, что показывали в трейлерах.

3 Katrinka  
2
Фанаты больше всего ругают новое пальто Эдварда (это которое, судя по тексту, пытались сделать абсолютно точным попаданием), но на мой взгляд оно обычное, ничего такого супер-ужасного в нём нет. Просто немного старомодное.
Мне гораздо больше не понравилась его одежда на дне рождении Беллы и в последних сценах фильма – темно-синие костюм и рубашка. Такая получилась слишком уж скромная и тёмная одежда. Карлайл в контраст ему был наоборот одет в белые тона и очень дорого, Эммет тоже в какой-то обтягивающей секси-кофте. Поэтому в сцене голосования Эдвард был, пожалуй, самым неприметным. Но с другой стороны, он же был только с дороги после Вальтерры, типа того, и боялся, что Белла его прогонит, так что не до нарядов (мы ведь всегда найдем оправдания для нашего любимца ;)).
Больше всего мне понравились его белая футболка и серая рубашка в начале фильма – сцены в школе. Ему вообще идут светлые тона – чем белее, тем эффектнее на мой взгляд.
А в целом, daian, одежда – это фигня. Тем более, что Эдвард весь фильм замученный и пришибленный этим расставанием, поэтому что не одень – все равно смотреть жалко. И это правильно, все-таки Новолуние – не самая весёлая часть.

4 daian  
0
Спасибо за подробный ответ. Мне остается только дождаться 18 декабря, и все увидеть своими глазами))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz