Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 02:06

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
02:06


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Частичный перевод статьи о Робе для Gala Magazine (Germany)
21:40
Частичный перевод статьи о Робе для Gala Magazine (Germany)
Мир попробовал крови.

Шумиха вокруг Роберта Паттинсона и еще одной юной звезды из «Сумерек» набирает просто абсурдной величины. GALA объясняет шокирующий феномен сегодняшнего дня.

Начинается статья с 18.000 кричащих фанатов-подростков в Мюнхене, которые ждали Роба, Крис и Тея. По всей видимости, Роб замечает только Кристен (одна из девушек держит его фотографию) и продолжает ждать ее ответного взгляда, постоянно обнимает ее.

У Роба 25 охранников и репортер сравнивает истерию вокруг него с Битломанией в 60-ые. Фильм «Сумерки» заработал €270 млн., а «Новолуние», как ожидают, заработает еще больше, и поэтому составляет конкуренцию «Гарри Поттеру».

Говорят, что Роб ненавидит массовые скопления людей, а сейчас постоянно оказывается в их центре. «Каждый раз, когда я оказываюсь в центре толпы, я боюсь, что кто-то ранит меня ножом или пристрелит», говорит Роб о своем наибольшем страхе. Несколько таких пугающих примеров: одна мама подошла к нему с ребенком и попросила укусить его, другая 12-летняя девочка угрожала наложить на себя руки, если он не пойдет вместе с ней на «Классный мюзикл: Выпускной». Ему пришлось отклонить предложение сниматься в одном независимом фильме из-за того, что ему могли предоставить только 8 охранников.

Что же в нем такое особенное, что каждая женщина влюбляется в него, словно подросток, и была бы не против сбежать с ним на необитаемый остров? Он выглядит невероятно хорошо – высокие скулы, характерный подбородок, и взгляд, за который можно умереть. В своей роли вампира, он олицетворяет все то, чего хочет женщина: Он силен, сексуален, а также опасен – и с непоколебимым инстинктом защищать. Чего еще вы могли бы пожелать? Режиссер Крис Вейц говорит: «Роб просто великолепный человек. В то время, как его персонаж Эдвард скрытный и неприступный. Все то, чего ему (Эдварду) не достает, Роб смог привнести в него.

Далее , в статье идет речь о сложностях выбора подходящего актера для этой роли. Говорят, что 70-летняя старушка пригрозила автору на улице: «Только попробуйте выбрать не того!» Роб именно тот. Уже через 3 недели после выхода фильма он стал звездой и получил 8-миллионное предложение сниматься в «Новолунии» . Паттинсон добился также и личного успеха, оказавшись на обложках множества журналов, и вдруг превратился в «самого горячего парня в городе». В отличие от своего соперника Зака Эфрона, он не пытается быть идеальным и чистым, он бунтарский и чувственный. Он может быть замечен со своими старыми друзьями в лондонской пивнушке или целующимся перед "Chateau Marmont” в ЛА. Он все еще не привык к тому, что он не один в такие ночи, как эта, и что за ним постоянно наблюдают. Новизна подобной ситуации уже погубила много талантов. Вот почему он нуждается в людях, которые придают ему сил, и первая среди них – Кристен, потому что она знает все это, все эти ощущения. Они встретились два года назад и тогда даже не могли себе представить, что однажды появятся куклы с их лицами. В то время Роб жил с Томом в квартире в Сохо, в Лондоне, любил гулять и любил сочинять музыку поздно вечером. Кристен жила в ЛА и любила читать книги и выгуливать свою собаку в фланелевой рубашке. Потом вышли «Сумерки».
Месяцы проведены вместе 24/7 в заточении от внешнего мира. Влечение между актерами возникло с самого начала. Кэтрин Хардвик так описывает первые совместные сцены: «Стены задвигались, небеса разверзлись, и я подумала «Вау!»

Между тем эти двое стали парой. Кристен порвала со своим бывшим парнем из-за Роба. И как мы все знаем, ей потребовалось время, чтобы понять, что она должна дать шанс этим отношениям, согласно словам Хардвик, которая, по всей видимости, подтвердила их отношения. Они очень стараются держать свои отношения в секрете, они чувствуют, что должны оберегать их, как сокровище, даже на рейсе Ванкувер – ЛА, на котором парочка заказала полностью весь первый класс, чтобы побыть наедине. Кристен как раз подходящий человек для Роба: «Мне нравится определенная сумасшедшинка в женщине. Кристен уникальна, и вы не часто можете встретить такую сильную женщину». Что ей нравится в нем: «Он такой заботливый. Это больше всего мне в нем нравится. Я видела, как он растет как звезда, и в то же время он остался самим собой».

Сможет ли он стать серьезным актером и, после «Новолуния», вернутся к нормальной жизни, остается загадкой. Уже в следующие месяцы он сможет проявить себя на съемках вестерна «Свободные пленники» вместе с Рэйчел Вайс. А позже в феврале, он должен появится в «Милом друге» вместе с Николь Кидман (по новым данным с Умой Турман – прим. переводчика). У Паттинсона амбициозные цели: «Я хочу иметь свою собственную продюсерскую компанию к 26 годам». До этого времени еще три года, а с его темпом работы ему будет слишком тяжело добиться этого в срок.

Источник

Просмотров: 617 | Добавил: Malena_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz