Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 20:18

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
20:18


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Июль » 31 » Summit: "Накладки графика Лефевр - это недостаток командного духа"
15:32
Summit: "Накладки графика Лефевр - это недостаток командного духа"
В ответ на заявление Рейчел Лефевр о смене актрисы на роль Виктории в "Затмении", Summit Entertainment дал свои комментарии, которые опубликованы на сайте radaronline.com.

"Мы в Summit Entertainment огорчены последними комментариями Рейчел Лефевр, которая пытается обвинить Студию в своём собственном выборе. Её решение публично высказать свою версию о проблемах с наложением графика съёмок вынудило Студию заявить о фактах, имевших место на самом деле.

- Представителям мисс Лефевр сообщили не позднее апреля о том, что съёмки фильма «Сумеречная Сага: Затмение» предполагается начать в начале августа.

- Если бы мисс Лефевр, как она говорит «переживала» бы за свою роль в фильме «Сумеречная Сага: Затмение», то мы думаем, что она и её представители поставили бы нас в известность о её решении работать над другим фильмом, график съёмок которого не укладывается в график съёмок фильма «Сумеречная Сага: Затмение».

- Мы впервые услышали про то, что мисс Лефевр согласилась участвовать в фильме «Версия Барни», только 20 июля. Как нам сообщили, она дала своё согласие на эти съёмки ещё в начале июня. Summit пребывал в полной уверенности, что она сможет полностью выполнить свои обязательства как по участию в репетициях, так и по участию в съёмках фильма «Сумеречная Сага: Затмение». Мы полагаем, что её решение утаить от нас информацию о накладках графика съёмок может рассматриваться как недостаток командного духа, и это могло повлиять на процесс съёмок фильма.

- Более того, мисс Лефевр согласилась на съёмки в другом фильме, которые будут проходить в Европе, и которые займут как минимум десять дней из того времени, на которое назначены репетиции и основные съёмки фильма «Сумеречная Сага: Затмение». Этот период является очень важным как для репетиций с актёрским составом, так и для съёмок основных сцен в таких местах, которые будут доступны только в начале съёмок.

- Вопреки утверждению мисс Лефевр, это неправда, что Студия увольняет её за десятидневное наложение графика съёмок. Причиной стало не десятидневное наложение графика, а тот факт, что съёмки фильма «Сумеречная Сага: Затмение» - это общий проект, который вынужден подстраиваться под графики большого числа актёров, и в то же время уважительно относиться к творческому видению фильма режиссёром, что самое важное, к сюжету фильма."

источник: twilightrus.ucoz.ru

Категория: Пресса о других актерах саги | Просмотров: 578 | Добавил: Elo4ka
Всего комментариев: 3
3 golyasha-1  
0
Верните Рейчел( cry

1 marina010292  
3
Я люблю Рашель! Честно! Но я не думаю, что Summit её намеренно уволил. Я думаю на то были какие-то существенные причины! К тому же наша дорогая Виктория знала, когда начинаются съёмки "Затмения".

В жизни нельзя иметь всё сразу. Приходится делать выбор. Рашель хотела сидеть сразу на двух стульях и упала....


2 Kisa22  
2
marina010292 может ты в чем-то и права,но все же у скольких актеров съемки совпадали и их не заменяли,а тут вдруг раз и все,да главное на кого на дочь режжисера,сразу закрадываются сомнения,а не блат ли это.Мне кажется это тупо(ну менять актеров),она в двух фильмах снялась и тем более она не на месяц бы уехала,а на каких-то 10 дней!!Или че если она не главна я героиня-то можно и уволить.Ну это мое мнение!!!Мне Рашель искренне жаль,надеюсь Самит одумается,они большую ошибку совершают!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz