Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 19:59

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
19:59


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Июль » 29 » А вы скучаете по голосу Роберта Паттинсона?
10:41
А вы скучаете по голосу Роберта Паттинсона?
nullЕсли вы являетесь фанатом британского актёра-музыканта, Роберта Паттинсона (а мы знаем, что многие из наших читателей таковыми и являются!), вы наверняка видели его фотографии, регулярно появляющиеся на обложках журналов. Возможно, вы видели его фотографии со съёмочной площадки фильма «Помни меня» в Нью-Йорке на фоне толп возбуждённых (а иногда и черезчур возбуждённых) фанаток. Наверняка вы слышали истории о том, как его чуть не сбила машина и о том, как фанаты бросаются на его шею.
Вы наверное даже видели видео с его участием, когда он ранним утром уезжал в тёмной машине со съёмочной площадки «Новолуния» в Ванкувере, или прогуливался по улице Нью-Йорка с маленьким розовым спальным мешком в руке (в сцене, в которой он играет старшего брата, Тайлера, своей маленькой сестры, Каролины в «Помни меня»), или как он тушит сигарету о статую Алисы в Стране Чудес расположенной в Центральном Парке. Он мог быть в бейсбольной кепке New York Yankees, попивающий баночку Колы, или он мог быть в синяках и истекающим кровью в гриме для «Помни меня», опустив голову вниз, направляясь к своему трейлеру и окружённый телохранителями.
Возможно, вы видели большинство фотографий Роберта Паттинсона – хотели вы этого или нет, но когда в последний раз вы слышали от него хоть слово, будь то пресса или фанаты, до Comic Con в Сен Диего? Было это несколько недель назад? Или месяцев?
Если вы фанат (ответы «не фанатов» будут правдивыми!), соскучились ли вы по его «разговору»? Соскучились ли вы по его голосу? По его мнению по тому или иному случаю? В связи с этими вопросами, как вы думаете, было бы полезно ему иметь веб-сайт или страничку в Twitter, чтобы общаться со своими фанатами более часто, или вы думаете, что для него это доставит массу хлопот, в связи с его работой ( и уже заработанной популярностью)? Лучше ли для него сохранять загадочность и попытки спасти своё личное пространство на столько долго, на сколько можно?
Следующая роль Паттинсона в фильме основанном на романе Стефани Майер «Сумеречная сага: Затмение», съёмки которого начнутся в следующем месяце. Следующий фильм основанный на книге, который, возможно, затронет мистера Паттинсона – это экранизация романа Ги де Моппасана «Милый друг», съёмки которого начнутся самое раннее – в следующем году.
Источник: examiner.com
Категория: О Роберте | Просмотров: 729 | Добавил: Китанна
Всего комментариев: 2
2 Аксинья  
0
даааа!!!!

я от него тащусь...и Роб ваще самый!11


1 zaychonok  
0
Я обожаю его голос и конечно хотела бы чаще его слышать, но не думаю что надо бедного мальчика так тераризировать smile
Я бы на его месте вообще бы с ума сошла. Мне достаточно просто посмотреть видео с его интервью или фильм еще раз, когда я начинаю скучать да и вообще это поднимает мне настроение. dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz