Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 20:23

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
20:23


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Июль » 28 » Эго «Новолуния»: Роберт Паттинсон стал самоуверенным после «Сумерек»?
11:48
Эго «Новолуния»: Роберт Паттинсон стал самоуверенным после «Сумерек»?
Роберт Паттинсон чересчур самовлюблен? Звезда «Новолуния» (сиквела «Сумерек») влюблен в самого себя, сообщает статья из журнала Star. Еженедельный журнал о знаменитостях цитирует источник, который утверждает, что сердцеед Роб Пэттинсон не нашел друзей на съемочной площадке "Помни меня" в Нью-Йорке.

Согласно человеку со съемочной площадки: «Члены съемочной команды ворчат за спиной 23-летней звезды из Великобритании, что он отчужден, заносчив и требователен». «Я не знаю, в чем проблема этого парня», сказал источник. «Он выходит из своего трейлера на съемку и совершенно игнорирует фанатов, которые ждут его. Это так отвратительно».

***

Посвященное лицо проливает свет на то, что Роб, кажется, не понимает то, что его водителю неприятно искать специальный кофе для него, и он делает заказы так, будто он - король, добавил источник.

«Несколько дней на площадке было очень напряженных, и он хотел особенную воду, лимонад со льдом, все ту чушь, которой у нам не было. Его бедный ассистент носился кругом, чтобы достать все эти вещи. Он даже не поблагодарил», - и бармены их Большого Яблока, которым пришлось обслуживать звезду, тоже жалуются. «Он вошел сюда так, будто он владеет этим местом», сказал они работник из Bowery Hotel. «Одна официантка обслужила его, как нормального посетителя, и он взбесился. Он был действительно расстроен, что она не признавала его и не помнила то, что он заказал в прошлый раз.

источник: robpattinson.ucoz.net

Категория: О Роберте | Просмотров: 835 | Добавил: Elo4ka
Всего комментариев: 121 2 »
12 ПАТИМАТ  
0
я про журнал! не подумайте что я на роба сказала что он старый

11 ПАТИМАТ  
-1
Он выходит из своего трейлера на съемку и совершенно игнорирует фанатов, которые ждут его. Это так отвратительно»- а че он должен выйти из трейлера и сразу бежать к своим фанатам?у него наверно работа angry .......и вообще че за бред? angry Роберт всегда приветливый и милый человек! и тем более стар! angry

10 BusyBee  
-1
Сразу ясно, что чистой воды бредятина cool cool cool Согласна с Китанна насчет тиража, просто наверно на обложке напечатали его фотку и какой-нить провокационный заголовок... wacko wacko

9 marina010292  
0
Реально БРЕД!!! Все журналы (а не эта жёлтая фигня) писали, что с ним не было никаких проблем! И было пару интервью фанаток, которые писали, что тон - идеальный кумир и очень всех уважает!

P.S. я не понимаю одну вещь. Если человек самовлюблённый, то он наоборот должен был "тогровать" своим лицом и лыбиться фанатам как идиот, греясь в лучах славы! И при чём к этому описанию Роб???


8 Китанна  
1
Интересно что за идиот этот источник? По моему это журнал сам придумал этот бред что б тираж был больше cool

7 Lin4J  
0
Мда, а помнится, во время съёмок "помни меня" все писали, что он подходит к своим поклонникам, фотографируется, расписывается, ничего не требует и даже как "дружит" со своей партнёршей. В рестораны даже с ней ходил, а теперь вдруг заявляют... Только потому что он теперь скоро будет сниматься в "Затмении"?! Глупо!

5 Garrbuzz  
1
Чушь полная)))Хе-Хе.... "посвященное лицо"...плюнуть бы в это "лицо"! angry

6 Elo4ka  
2
Я бы не просто плюнула! Я бы заплевала!!!! angry angry angry

4 анна  
3
Действительно бред! Наш Робик всегда приветлив! И сколько было восторженных фанаток, которые в захлёб рассказывали как он с ними фоткался... А не общается он с бешенными идиотками, которые на него бросаются! tongue

3 golyasha-1  
3
ЧЕ за бред????????Каждый знает что этот Журнал стар пишит только бредятину!!!!!Все всегда говоря,что Роб всегда преветлив с поклонниками,всем мило улыбается и что он не избалованная звезда как некоторые!!! angry angry angry tongue tongue tongue

2 Виверна  
1
что-то мне не очень верится.... столько раз говорили и писали, что Роб очень мил и совершенно незаносчив, а теперь.... и что касается фанаток, эти дуры его так достали, что пусть благодарят за то, что не плевал в них!!!!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz