Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 20:21

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
20:21


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Июль » 26 » SDCC 2009: Мы говорим с актёрским составом «Новолуния»
15:38
SDCC 2009: Мы говорим с актёрским составом «Новолуния»
nullС новым режиссёром, с новыми членами актёрской команды и с новым художественным видением «Новолуние» обещает быть более зрелым и эмоционально напряжённым фильмом, чем «Сумерки». Вчера мы общались с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном, звёздами горячо ожидаемого вампирского романа, так же хорошо, как и с Крисом Вейцем, вторым режиссёром саги «Сумерки». Вот, что они говорили нам после «прыжка».
О подготовке к «Новолунию»:
Паттинсон: «…как только были окончены съёмки «Сумерек» я знал, что должен сделать и знал, что работы предостаточно. Я имею в виду, набрать 30 фунтов. Я был сконцентрирован на этом и всё получилось».
О фанатах на Comic Con:
Стюарт: «Я знала чего ожидать, направляясь сюда, поэтому была не сильно удивлена. Когда я оказываюсь в этих местах, я своего рода теряюсь. Поэтому, я была готова к этому. Я думаю, я была уравновешенна. Я действительно была уставшей».
Паттинсон: « Мы увидели всё впервые так же, как и фанаты, ожидая этого год, поэтому мы ожидали всего что угодно. И это было классно быть с ними снова и показать им эти 2 клипа».
О романтике фильма:
Стюарт: «Возможно, романтика была тем единственным, что могло поднять эту девушку со дна. Я имею в виду, что здесь гораздо больше депрессии. В этом фильме это не так, будто тебе грустно, это как будто ты умираешь».
О задачах, поставленных для экранизации романа:
Вейц: «С точки зрения видения, я решил сочетать чувство…Последний фильм, который я снял («Золотой компас») был снят в параллельной вселенной, поэтому я мог делать всё, что хотел. Мы своего рода, получили шанс вновь изобрести колесо. Этот фильм («Новолуние») снимался в конкретном, определённом месте, в каком-то смысле, в повседневном, будничном месте; т.е. то, что уже было создано. Однако, затем мы привнесли в него немного полёта фантазии, зрелости…По правде говоря, многое из этого было придумано Дэвидом Брисбином, которого мы наняли, он гениальный художник и фотограф, он видит вещи в ярком, красивом свете. Многие из его идей дополнили уже существующий мир и многие новые мелкие детали дополнили фильм».
О том, каково быть новым режиссёром:
Вейц: «То что мы включили в «Новолуние» очень отличается от того, что было включено в «Сумерки». Я думаю, я очень старомоден в своих взглядах на фильм и в том, что привлекает меня в том, как выстроены мои попытки сделать что-либо, в том, как движется камера, в той глубине цвета, которые я хотел раскрыть в вещах, и это всё повлияло на то, каких людей я пригласил в съёмочную команду…Я не сконцентрирован на современности вещей, потому что она уже есть, образы современны, музыка современна, но чувства являются многолетними».
О третьем фильме – «Затмении»:
Стюарт: «Это своего рода забавно, потому что мы играем те же характеры и выстроенные на них, и погружаемся глубже в них».
О том, что было учтено из опыта первого фильма:
Вейц: «Во-первых, у меня есть замечательный актёрский состав, который в действительности имеет самое большое влияние на меня. Потому что, когда мне предложили снять этот фильм, я ещё не читал книг, и когда я прочёл, то увидел, что там было, как в подтексте, глубокое течение тоски и романтики. Я унаследовал огромное количество фанатов, которое просто невероятно для режиссёра, потому что ты знаешь, что люди собираются прийти и посмотреть твой фильм. Это и является тем, из-за чего ты переживаешь, когда пытаешься снять фильм, потому что это очень, очень дорого и приходится много работать и заставлять других людей работать. Таким образом, осознание того, что люди собираются прийти и посмотреть этот фильм придаёт сил, освежает».
Об изменениях грима вампиров по сравнению с первым фильмом:
Вейц: «Здесь больше согласованности между дублями, в том плане, что они должны оставаться «хладными». В целом грим отличается, потому что здесь появляется новый клан вампиров. Сверкающая кожа была изменена».
Источник: fearnet.com
Категория: Пресса о Новолунии | Просмотров: 777 | Добавил: Китанна
Всего комментариев: 6
6 katti  
0
Я тоже хочу посмотреть это видио........ cry

5 Elo4ka  
2
Какая Крис на фото красивая smile

4 olga_bzencko  
0
Мне интересно как у них теперь кожа будет на солнце сверкать!!!!!!! надеюсь не испортили(((

3 Валерия  
0
Вчера смотрела видео с этим интервью,очень забавно:) Тей рассказывал как выпригивал в окно и при этом очень заразительно смеялся smile Когда дали слово Робу,он "попросил",точнее приказал, Крис и Эшли заткнуться..Выглядело это оч захватывающе biggrin biggrin biggrin Думаю,они хорошо повеселились на ComicCon:) Еще Тейлору понравилось обниматься с фанатками happy happy happy

2 Lin4J  
0
Да, не дня без выходных.

1 golyasha-1  
0
Дааа..очень хорошо видно,что Крис уставшая(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz