Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 19:56

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
19:56


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Июль » 10 » Роберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт
18:56
Роберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт
Последний год народ внимательно следил за развитием романа между актерами «Сумерек» 23-летним Робом и 18-летней Кристен. Похоже, он закончен, но пока неизвестно, как именно.

В понедельник австралийский журнал NW вышел с сенсационным материалом, в котором сообщается, что отношения между партнерами по фильму «Сумерки» зашли слишком далеко. На прошлой неделе 18-летняя Стюарт предположила, что беременна.

Источник журнала NW рассказал, что Кристен была так напугана, что не решилась сама пойти в аптеку, а отправила за тестом на беременность свою подругу. «Кристен попросила об этом подругу, ведь ее саму папарацци могли засечь в аптеке. А потом несложно было узнать у продавца, что именно Кристен там покупала. Стюарт очень переживает».

Тест якобы показал, что девушка ждет ребенка. Источник также рассказал, что Кристен уверена, что отцом ребенка может быть только Роб. Именно поэтому, как считают журналисты NW, 23-летний актер и выглядел в последнее время таким подавленным.

Сейчас Роберт находится в Нью-Йорке, где проходят съемки фильма «Вспоминай меня». Источники со съемочной площадки сообщают, что актер даже потерял в весе. «Он сильно похудел и кажется расстроенным, — заявил один из знакомых Паттинсона газете New York Daily News. — Здесь все вокруг о нем беспокоятся».

Но дело оказалось совсем не в предполагаемой беременности Кристен. Вернее, не только в этом. Роб заявил об окончании отношений между ним и Кристен Стюарт. Он бросил ее ради своей новой партнерши по фильму «Вспоминай меня» (Remember Me). Девушку зовут Эмили де Равин (Emilie de Ravin).

«Роберт познакомился с Эмили довольно давно и она ему всегда нравилась, — сообщает таблоиду Life & Style источник, близкий к Робу. – Именно он подсказал продюсерам компании Summit (та же продюсерская компания, которая работала над «Сумерками»), что она прекрасно подойдет на роль в фильме «Вспоминай меня». Изначально сценарий предусматривал участие актрисы мексиканского происхождения».

«2 июля я наблюдал за их работой на площадке, — продолжает свой рассказ источник, — у них все здорово получалось. В перерыве между дублями они вместе отправились в магазинчик за напитками, и похоже, им было очень хорошо вместе».

источник: newmoon.net.ru

Категория: О Робе и Крис | Просмотров: 760 | Добавил: Elo4ka
Всего комментариев: 10
10 sistola  
0
Да если бы Крис действительно была от него беременны он бы радовался а не был подавлениым. Вот бред чистой воды . Я вот не понимаю Роб и Крис они че забили на вот этот бред.

9 CodiEmmet  
0
ой ппц... не буду читать этот бред сивой кабылы кому то делать нечего, когда только начались съемки Крис такая девочка ромашка я люблю своего парня, а с Робом у нас только работа... хахах работа преросла в бурный роман на обложках... лучше престали бы курить как не зайдешь на официальные сайты курят как не знаю как... фу.... tongue

8 Natali  
0
пошел бред по сайтам гулять, интересно, где и кому Роб об этой новости объявил wacko

7 Китанна  
1
Ууууууу как я ненавижу желтую прессу Роб типа бросил Крис ради этой Эмели у меня нет к ней притензии но она вообще не смориться рядом с Робом. Тфу ты глупость какая-то мелкие газетенки хватит пудрить нам мозги своими глупостями angry angry Выдумщики angry

6 Динка  
1
Во-первых Кристен не 18,19 лет,во-вторых Роберт бы никогда так не поступил с Крис,а в третьих это жёлтые газетёнки!!!!!!!!!!!!

5 Lin4J  
2
О! Смешно читать это всё! Журналисты сами не знают, о чём пишут! Сначала за тестом для беременности пошёл "знакомый", теперь оказывается "подруга". И сразу всё от Роба, они что свечку держали?! Теперь эта Эмили, кто-то им там сказал! такое чувство, что Роберт ходит по Нью-Йорку и кричит всем, что он встречается с этой Эмили! Да, он с Кристен счастливие выглядит, чем с этой "дамой". Как только начнутся съёмки "Затмения", так журналисты запестрят снова про Роберта и Кристен.

3 параморКа  
2
нуууу... да уж,таких бредней я еще не читала... то они не могут определиться встречаються ли Роб и Крис, а теперь уже о расстовании заговорили...ппц... happy happy happy
я просто в шоке... бедные Крис с Робом... а Kрис наверное родит и узнает об этом только через несколько дней из желтой прессы wink wink wink
от них и этого можно ожидать sad sad sad

4 Elo4ka  
2
Да уж! Спит Кристен и тут среди ночи раздается звонок. Голос из трубки телефона: "Поздравляю Кристен с рождением мальчика (девочки)! Как ты не знаешь? Уже вся страна знает, а ты не знаешь. Как ребеночка то назвали?"

2 natasha197  
1
не напрягайтесь. пусть начнутся съемки затмения. а там почитаем. wink

1 Elo4ka  
2
Нет, ну это уже слишком! angry angry angry
Такого бреда я еще не видела и не читала!!! angry angry angry
да откуда эти придурки, эти идиоты из мелких бездарных газетенок все знают!!! angry angry angry
Прибила бы, честное слово!!! angry angry angry
Как Роб и Крис это терпят!!!
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz