Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 20:20

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
20:20


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Июль » 4 » Продолжение «Сумерек», премьера в Ноксвилле Звезды Сумерек прибудут в Regal для благотворительности 18 ноября.
14:49
Продолжение «Сумерек», премьера в Ноксвилле Звезды Сумерек прибудут в Regal для благотворительности 18 ноября.
null
Показ новых "Сумерек" принесет «звезд» в Ноксвилл в этом ноябре, когда "Новолуние", продолжение к 2008 фильму "Сумерки ", покажут в Regal Cinemas' Pinnacle 18 ноября, перед его запланированной премьерой 20.11.2009.
Хотя есть подтверждение Ноксвиллской премьеры фильма, несколько ключевых деталей все же должны быть определены, например: цены на билеты, какая звезда или звезды прибудут в город, и даже дата этого события.
"Я надеюсь узнать детали в течение 30 - 60 дней", сказал Грег Данн, главный операционный директор Regal Entertainment Group.
С 2003, Regal ежегодно представляет премьеру главного фильма года в Ноксвилле, чтобы принести пользу Variety - детской благотворительной организации Восточного Теннесси. В каждом таком случае объявленные топ-звезды прибывали, включая Брендэна Фрэйзера и Джоша Хатчерсона для "Путешествия к ценру земли" в 2008; Джессику Альбу и Дена Кука для "Удачи Чак" в 2007; Вилла Фаррелла для " Рики Бобби: Король дороги" в 2006; Джессику Симпсон, Джонни Ноксвилла и Шона Уильяма Скотта для "Придурков из Хаззарда" в 2005; Двэйна "Скала" Джонсона для "Широко шагая" в 2004 и Кьюба Гудинга младшего для "Радио" в 2003.
Независимо от того, кто прибудет в Ноксвилл для продолжения "Сумерек", Данн сказал, что эта премьера - "вероятно, самый большой сборщик денег, которого мы имели до настоящего времени".
Дена Пинскер, руководитель Variety, согласилась с Данном: "Я думаю, что премьера будет чем-то экстраординарным.... Все Сумеречные звезды - фантастически нравиться толпе", сказала она.
"Сумерки", основанные на популярной новелле Стефани Майер, являются любовным романом о подростке и вампире. Кинозвезды Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон собрали почти 400 миллионов долларов по всему миру. Стюарт и Паттинсон вернулись для продолжения, так же как и Тэйлор Лотнер, вторичный персонаж, который становиться более важным в «Новолуние».
Пинскер сказала, что три из премьер Ноксвилла (2005-2007 год) собрали больше чем 250 000 долларов каждая на продажах билетов, а прошлогодняя премьера "Путешествия…" собрала больше чем 300 000 долларов. От "Новолуния", "Мы будем ожидать еще лучшего числа" сказала она.
"Это - огромное событие для Ноксвилла."
Пинксер сказала, что, как и в прошлом, некоторые билеты будут проданы непосредственно общественности, в то время как другие будут распределены в "пакетах субсидирования". Variety помогает многочисленному местному населению и областным детским благотворительным учреждениям.

Перевод: Elen
Специально для сайта http://rob-i-kris-love.ucoz.ru
Копирование без указания сылки запрещено!

Просмотров: 587 | Добавил: Елена_Сальваторе
Всего комментариев: 4
4 Lin4J  
0
Ух ты! Осталось дождаться ноября!

3 Аксинья  
0
круто...молодцы))) smile smile smile smile

2 Elen  
0
Приехали бы они ко мне в город для благотворительности, пораньше числа 17 ноября, а могут даже и в сентябре happy happy happy

1 Nastya92  
0
это хорошо что они участвуют в благотворительности!!!!!! они молодцы!!!!!!!! applause applause applause

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz