Роберт + Кристен = ЛюбовьВторник, 30.04.2024, 18:03

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
18:03


Поиск по сайту

Главная » 2009 » Май » 14 » Когда-либо мечтали поиграть в бейсбол с Калленами точно так же, как в Сумерках?
22:33
Когда-либо мечтали поиграть в бейсбол с Калленами точно так же, как в Сумерках?

4-ого июля наблюдайте Бейсбол Вампира с актёрами «Новолуния»!

Когда-либо мечтали поиграть в бейсбол с Калленами точно так же, как в Сумерках? 4-го июля в Портленде, у Вас будет возможность увидеть актёров «Новолуния» довольно близко и лично, поскольку они будут играть в бейсбол, и у поклонников также будет шанс также посостязаться на поле против их команды.

«Поклонники будут состязаться друг против друга и команды во время первой половины дня. Игра поклонника будет сопровождаться Vampire Baseball™, представляя актёров и команды «Сумерек», которые снимались в Портленде. Актеры Peter Facinelli, Ashley Greene, Edi Gathegi, Rachelle Levefre, Solomon Trimble, Michael Welch, Ayanna Berkshire, Alex Meraz, Christian Serratos, Kiowa Gordon, and Catherine Grimme будут присутствовать, чтобы участвовать на празднествах. Парк PGE, профессиональный стадион бейсбола и дом Портлендских Бобров, был сохранен для их исключительного использования, и поклонники подбодрят свои любимые команды от Великого Стенда и будут иметь возможность делать так много снимков (никакого видео), сколько захочется , пока состав актёров и команда будут присутствовать на поле.
Больше информации может быть найдено в официальном сайте, и билеты будут в продаже завтра в Ticketmaster. Остальная данные вы найдёте в пресс-релизе, который следует далее.
[Спасибо, Caitlin!]


"Колорадо-Спрингс, Cо - этого 4-ого июля, поклонники книг «Сумерки» и «Новолуние» и снятого по ним кино, могут наблюдать актёров и команду от «Сумерек», играющими в Vampire Baseball. FanTrips ™.travel, TwilightLive и другие сайты фанатов объединились с актерами, чтобы принести пользу Фонду «Загадай желание»® Oregon, пользуясь этим случаем. У нескольких удачливых поклонников будет своя собственная возможность играть Vampire Baseball, чтобы наблюдать как Rachelle Levefre бросает первый шар, чтобы открыть игру Портлендских Бобров и Colorado Springs Sky Sox, и намного больше, в то время как 10 % чистой выручки от случая пожертвованы Фонду «Загадай желание»® Oregon.
«Поклонники будут состязаться друг против друга и команды во время первой половины дня. Игра поклонника будет сопровождаться Vampire Baseball™, представляя актёров и команды «Сумерек», которые снимались в Портленде. Актеры Peter Facinelli, Ashley Greene, Edi Gathegi, Rachelle Levefre, Solomon Trimble, Michael Welch, Ayanna Berkshire, Alex Meraz, Christian Serratos, Kiowa Gordon, and Catherine Grimme будут присутствовать, чтобы участвовать на празднествах. Парк PGE, профессиональный стадион бейсбола и дом Портлендских Бобров, был сохранен для их исключительного использования, и поклонники подбодрят свои любимые команды от Великого Стенда и будут иметь возможность делать так много снимков (никакого видео), сколько захочется, пока состав актёров и команда будут присутствовать на поле.

TwilightLive и другие знаменитости сайта фанатов будут рядом, чтобы на этом захватывающем действе, обеспечивая обсуждения перед игрой, давая интервью и комментируя игры. Для людей из «Премиального Пакета» "Все звёзды" вечеринка продолжится вместе с поклонниками, давая доступ вечером в Парк PGE. Vampire Baseball ™ премиальный пакет включает традиционный ужин 4-ого июля, который можно разделят и часть актёров и команды, которая играла ранее утром в бейсбол. Блестящий фейерверк увенчает конец этого Vampire Baseball ™ 4-ого июля, что гарантированно запомнится поклонниками, как основной момент их страсти к «Сумеркам». 10 % чистой выручки, будет пожертвована Фонду «Загадай желание»® Oregon.

Vampire Baseball ™ "Все звёзды" Премиальный Пакет: $135 – ОГРАНИЧЕННОЕ НАЛИЧИЕ включает:

• 1 билет на игру Vampire Baseball ™ - Премиальное размещение

• 1 Автограф за игру

• 1 билет на игру Портлендских Бобров и Colorado Springs Sky Sox

• Обед 

• Фейерверк

Vampire Baseball ™ "Все звёзды" Дневной пакет - 49$

• Включает: 1 билет на Vampire Baseball ™ - Общие места (входная плата)

Проход пресс-журналиста доступен по требованию. Билеты будут в продаже 15-ого мая на Ticketmaster. За дополнительной информацией о Twilight Fan Trips ™ или по этому поводу, посетите вебсайт или наберите Jeannie Barresi в 719-471-0222"

перевод: Murmu
Копирование без указания сcылки на  наш сайт запрещено.





Просмотров: 1028 | Добавил: Елена_Сальваторе
Всего комментариев: 4
4 I_Love_RP_  
0
А там будут Роб и Кристен???

3 nata_an  
1
Круто я тоже хочу сыграть с ними))))

2 Butterfly  
0
Да, классно. Я бы тоже была бы непротив сыграть с ними! smile

1 Serene  
0
АХ, какие же счастливчики жители Портленда! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz