Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 23:44

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
23:44


Поиск по сайту

Главная » 2010 » Май » 18 » USA Today: новое интервью Роберта,Кристен и Тейлора !!!
13:14
USA Today: новое интервью Роберта,Кристен и Тейлора !!!

Чикаго-у по-дуальски взъерошенного Роберта Паттинсона такой заразительный и поразительный смех, который не подошёл бы любимому вампиру, Эдварду Каллену.

Мускулистый и изысканный Тейлор Лотнер кажется таким маленьким по сравнению с его вервольфом, Джейкобом Блеком.

Обычная и крутая Кристен Стюарт реальная болтушка, по сравнению с её молчаливой Беллой Свон, средней школьницей, в романтичной истории о выборе между двумя подростковыми желаниями.

Счастливая, не так ли? «Да, но только в кино», Стюарт говорит о привлечении к жизни её готической героини из самой популярной серии книг «Сумерки» (85 миллионов проданных экземпляров!) «Я простой любитель. Если вы читали историю и нравится она, и связаны с ней, это означает, что вы включили себя в историю и я делаю это на таком же уровне.»

Ещё: всё о «Сумерках»

Голливудские фантазии регулярно сочетаются с этими тремя горячими восходящими звёздами. Понадобилось немного времени для посещения Опры Уинфри, что бы голову поразил этот литературный феномен. Но в это майское утро, Сумеречная лихорадка возросла, в студии Harpo актёры за кулисами шоу ленты, которая была показана в четверг. Повод? «Затмение», третья часть уже миллиардовая франшиза начинающаяся 30 июня.

Актеры, равнодушные к визгам поклонников женской аудитории, некоторые из Команды Эдварда и команды Джейкоба - и все отобранны за их страсть к серии эпическому фильму, основанному на четырех частях, автор которой Стефани Майер.

"Это иногда так приятно, быть кому то идеалом", говорит Паттинсон, которому 24, родившийся в Лондоне, секс-символ и главная причина криков. Благодаря его почитателям, он был преобразован из малоизвестных актёров Гарри Поттера к человеку, являющемуся одним из 100 самых влиятельных людей Time's в мире менее чем за три года. Они прибыли в ночь перед Уинфри под предлогом проверки «Eclipse». Потом буря фанатов кричали «О Боже» , когда хлынуло долгожданное продолжение «Сумерек» и «Новолуние».

Когда 20-летняя Стюарт старательно подписала книгу отзывов Уинфри, а 18-летний Лоутнер закончил демонстрацию своих трюков с подбрасыванием винограда, напарники по фильму уселись на вместительный кожаный диван, чтобы обсудить такие темы как культовые эпизоды, воспроизведенные в «Затмение», ссоры с другими знаменитостями и свою постоянную тему-«сумеречное» будущее.

Обратная сторона известности.

Но, во-первых, другая сторона, всеми развыскиваемых папарациями пар. Когда «Новолуние» появилось осенью прошлого года, едва прошел день, ещё не видя заголовок о Лотнер и милашке Тейлор Свифт, появилась спекуляция о том, что Паттисон и Стюарт в реальной жизни пара.

Хотя, в последнее время, это помешательство несколько успокоилось, судя по количеству свободных Сумеречных журналов. "Я не знаю, если это фактическая причина, но мы смогли хорошо это скрываться в течение последнего года", говорит Паттинсон.

"Это совершенно правильно", соглашается Стюарт . "Они просто составляют рассказ видя совместные фотографии. Если нет фотографий, нет истории. Мы просто хорошие друзья сейчас".

Такие уловки не входят ни в подтверждение, ни в отрицание, что они находятся в отношениях. Тем не менее явно есть какая то особая связь между этими двумя, с их приколами по поводу личной жизни. Скажем так, это не Лотнер, который положил руку на ногу Паттинсона во время интервью.

Но все три знают, что связаны между собой «Сумерками». Стюарт даже вскакивает в панике в одной точке, опасаясь, что она неправильно скажет приветствие Уинфри. Она проверяет книгу: "Поверьте – есть или нет?"

"Я перед ней, и после него", Паттинсон отвечает. Она проверяет. "О, да", говорит она торжествующим голосом

Паттинсон смеётся: «Я чуть не написал Опра не правильно. Я чуть не написал Оперы»

Актёры стремятся узнать, как «Затмение» действует на толпу и рады слышать, что каждый повзрослел: ужасы, романтика, 3-способ взаимодействия между их характерами, касается юмора, что часто приходят на счет соперничества Эдварда и Джейкоба - особенно после того, вервольф становится раздражённым, пытаясь сохранить Беллу от бродячей банды бешенных новорожденных вампиров.

Стюарт говорит о положительных моментах «Затмение»: "Это хорошо отлаженная машина в этот момент. Мы провели много времени, чтобы установить, что эта за вещь и много времени для его рассмотрения. И они дали нам многое денег на этот раз. Так что это интересно.

Паттинсон, глядя не удомевает, быстро уточняет ее выступление. "Для фильма. Бюджет".

Стюарт уточняет. "Ах, боже мой. Нет, нет. Это даже не приходила мне в голову. Они дали нам гораздо больше денег, чтобы сделать фильм хорошим!"

Вот, что они получают -гонорары Стюарт и Паттинсон составили $ 7,5 млн, плюс процент от проката, Лотнер получает $ 5 млн - в то время как цена на производства выросла до $ 65 млн, они по-прежнему скромны по сравнению с аналогичной франшизы.

Тем не менее, несколько лишних долларов, похоже, принесли свои плоды, особенно с эффектами. Даже CG волк Лотнер более восхитительный, чем в «Новолуние». "Да", говорит актер, застенчиво. "Это было очень приятный. Я не знаю, если это то, к чему мы стремились."

Его волк мудр отвечает он на анекдот про сцену, в которой злая лошадь размера зверя сладко спит с Беллой, и она чешет ухо. Через некоторое время его уговаривают, он успокаивается.

"В тот день я пришел на съемочную площадку и оставил там плотный серый костюм спандекс ..."

"Это диалог, в котором я говорю с ним", объясняет Стюарт. "Я сказала:" Как же я буду делать это без Тейлора? "Вместо того, чтобы делать вид, что актриса с массовыми компьютерными анимациями волка была рядом, Лотнеру вызвался помогать его дублер.

"В принципе, он выглядит огромным, продолжает он о своей одежде. Я здесь только лицом, но все остальное был он. Это было странно. Но, да, я стоял там и буквально за поворотом ..."

«Да был на самом деле, с животное головой», добавляет Стюарт

Паттинсон, тем временем, боролся с тем, как официальное сделал предложение Эдвард Белле, который отражает тот факт, что, хотя его марочный вампир ещё 17-летний, он родом с конца прошлого века.

"Я боялся придет этот день ", он говорит о том, что сцена была проведена до конца съемки. "В первый раз я прочитал сценарий, я подумал:" Это невозможно ". "Прогулка и холодный чай на веранде ", как Эдвард объясняет, как бы он ухаживал Белла в старые времена особенно застряли в горле. "Это очень серьезно. Меня, наконец, убедили производители, вы можете играть с немногим понимания вымышленного персонажа. Я не хочу быть частью готических романов".

Когда, наконец, Паттинсон посмотрел его, однако, он был приятно удивлен. "Кажется, иначе, если вы его видите."

Их профили, статусы знаменитости увеличиваются с каждым фильма, это позволить им возможность пообщаться с их собственным идолов. Хотя, чаще всего, другие звезды, те, ослепленные, как они просят автографы для своих Twilight-сумасшедших детей.

"Я взял картину Рона Ховарда, в прошлом году на" Оскар "," вспоминает Паттинсон. "Я думал, что это самое смешное. Я спросил:" Является ли это для ваших детей? Он сказал: "Нет, это для меня. Я хочу, чтобы он был на моем телефоне. "Застали ситуацию еще более странную: дочери Говарда, Брайс Даллас Ховард, в «Затмение»

Увы, Паттинсон до сих пор не убирает из свой любимчиков, Джека Николсона.

Стюарт восклицает: «У меня есть»

Паттинсон: «Что? Вы когда то встречались?»

Стюарт: «На фильме «В диких условиях» вышедший в 2997 году, драма режиссёра Шона Пена «Он был таким же как вы думаете»

Паттинсон раздражённо удивляется: «Ты никогда не говорила мне об этом!»

Лотнер добавляет: «Я не встречался с ним, но я сидел рядом с ним на игре Лейкерс»

Паттинсон раздражённо: «Что?»

Жизнь за пределами «Сумерек»

Следующий вопрос: Трое активно пытаются отвлечься от «Сумерек» активно принимая участия в индивидуальных проектах. Стюарт и Паттинсон, привлеченныедругим фильмам, получили отзывы от ОК!, от сокрушительных продаж билетов их последних фильмов: девушки из «Беглецов» и романтической мелодрамы «Помни меня»

Но они по-прежнему имеют спрос на более взрослых зрителей: Стюарт, свихнувшаяся быть частью большой экранной версии Джека Керуака "В дороге", который начинают снимать в августе. Паттинсон недавно завернул работы на Лондонском фильме "Милый друг", как 19-го века социально-изгоев восхождение с Кристин Скотт Томас, Умой Турман и Кристиной Риччи. А он спал со всеми тремя?

"Да, но они не любят типичных сцен любви на всех ", говорит он.

Стюарт добавляет: "Они все немного странные. Немного нервничала. И немного обнажена". Посмеивается она.

Между тем, Лотнер - естественный атлет, который сыграл высокого красавца школы в ансамбле- комедии "День святого Валентина" по-видимому, рыбалка, чтобы стать следующим большим героей действий с предстоящей ролью в триллере с похищением "Стретч Армстронг", 3 -D приключение на основе мальчиков-спортсменов.

Разве он один может воспринимать, как чьи то конечности могут быть вытащены и удлиненны, как лесть? "Я не помню, "Один в моем доме", но я помнюкак растягивают присосками".

Тогда существует следующая причина: Сумерки "Ломая рассвет", который выходит 18 ноября в следующем году. Четвертая и, возможно, последняя книга, забитая событиями - свадьба, первый раз секс между Белла и Эдвард, абсурдно болезненное рождение - говорят будут делать два фильма, спиной к спине. И это может быть даже в 3-D. Однако актёры могут подтвердить только их участия.

То, что было решено, что директор "Ломая рассвет" будет Билл Кондон, режиссер "Dream girls"и , получивший Оскар за сценарий "Чикаго".

Встречались ли они с Кондоном, который уже опубликовал письмо на Facebook, обнадеживающие любителей, что фильм будет без музыки, несмотря на его музыкальное резюме?

Лотнер кивает да.

Паттинсон: "Когда вы познакомились с ним?
Лотнер: "Однажды".
Стюарт: "Был ли у вас встречи?
Лотнер: "Нет, нет".
Паттинсон: "Я встречался с ним буквально три дня назад."

Стюарт, обидчиво: "Ну, он, очевидно, не хочет, встретиться со мной".

Перевод Natasha15 специально для сайта rob-i-kris-love.ucoz.ru.
При полном или частичном копировании активная ссылка на сайт и автор перевода обязательны!!!!

Категория: Пресса о других актерах саги | Просмотров: 648 | Добавил: Natali_Cullen
Всего комментариев: 5
5 Сабинчик  
0
Ой они такие хорошие!!! biggrin

4 Natali_Cullen  
0
Насть, да да, именно так, я тоже очень долго смеялась особенно над Теям, ну как так можно, положить руку на ногу другому парню ну вообще smile smile smile happy happy happy
Да ладно, мне приятно, что понравилось cranky

3 Kisa22  
0
Quote
Стюарт добавляет: "Они все немного странные. Немного нервничала. И немного обнажена". Посмеивается она.

ооооу а откуда она знает wink

Quote
Скажем так, это не Лотнер, который положил руку на ногу Паттинсона во время интервью.

Хахаха рука Тея на на ноге Роба,кому это в голову пришло happy happy happy happy

Наташ спасиб за перевод!!!!Они такие милахи smile smile smile smile


2 Natali_Cullen  
0
Katrinka , спасибо))) Старалась)))

1 Katrinka  
0
Размер статьи впечатляет.
Natasha15, ты проделала большую работу!
applause applause applause

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz