Роберт + Кристен = ЛюбовьСреда, 24.04.2024, 08:12

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
08:12


Поиск по сайту

Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Тэд Касабланка: The Awful Truth. Bitch-Back от 25 сентября
12:51
Тэд Касабланка: The Awful Truth. Bitch-Back от 25 сентября

Дорогой Тэд: Такое ощущение, что в всех, кто когда-либо слышал/видел/общался/знал Роберта и Кристен, в интервью спрашивают об одном или другом, а чаще об обоих. Странно, что до сих пор никто не спросил Обаму о том, какой Роберт ему нравится больше, бородатый или гладко выбритый. Так мне интересно, а говорил ли Ангарано публично об этой популярной паре (или о Роберте-Крис по-отдельности)? Неужели его никто никогда не спрашивал о них? И еще, после разрыва, они втроем пересекались где-нибудь? У них ведь есть общие знакомые. Кажется, если бы они встретились, им было бы весьма неудобно в компании друг друга? И осталась ли после разрыва отношений Крис и Майкла какая-то и обида, или же там все хорошо?

Дорогая «Все путем»: Ангарано не из тех людей, которые будут поливать грязью своих бывших подружек. Несмотря на все страсти, которые происходили на съемочной площадке в Ванкувере, Майкл и Кристен расстались как цивилизованные люди. Для него нет никаких причин негативно отзываться о Кристен.

Дорогой Тэд:
Наконец-то в Интернете появились фотографии, где на Кристен футболка Роберта (с надписью «Get off my Dick» ). Это является уже 100%-ным доказательством того, что у них общая одежда? Почему ты не написал об этом статью? Я всегда считала, что любые твои действия направлены на их защиту и поддержку . Если ты не сообщаешь о подобных вещах, то я думаю, что это не так важно. Скажи, мое мнение о тебе верно, или же ты превращаешься в одного из PR-агентов "Саммита"?

Дорогая «Отвалите от моего …»: А зачем об этом писать? Разве для вас это новость? Конечно, они любят меняться одеждой - черт, иногда они делят шмотки с ТомСта- и я уверен, что это не последний раз, когда Крис надевает футболку Роба. Мне интересно, перестанет ли она вообще это делать?..

Дорогой Тэд: Я поклонница тебя лично и раздела «A.T.», но меня немного смущает некая вещь: недавно ты сказал, что у РобСтен все серьезно, но тем не менее ты говорил еще и то, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт весьма непостоянны в своих отношениях и что они очень просто ко всему относятся. Для меня ясно, что эти двое влюблены друг в друга, но я хотела бы, чтоб ты все же объяснил нам, твоим верным и любящим читателям, свою точку зрения. Скажи, так у них моногамные отношения или же они вместе время от времени "тусят" (прим. переводчика, тут имеется ввиду, секс без обязательств), когда выпадает такая возможность? Пожалуйста, напечатай этот вопрос. Люди хотят знать!

Дорогая «Не перебарщивай с шампанским»: Ты что, смеешься ? Неужели дорожное путешествие в Новый Орлеан или полет в Канаду- это признак отношений, в которых пара "отрывается" только тогда, когда выпадает подходящий случай? Вспомни хотя бы то, что Кристен Стюарт после церемонии BAFTA осталась в Лондоне с Робертом, а затем поехала с ним в Нью-Йорк и торчала там, пока он выполнял обязанности в рамках пресс-тура «Помни меня»? Лично я не вижу здесь никакого легкомыслия, все предельно ясно- у них серьезные отношения. Они не Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер.



Подбор и поиск информации: Cat26, перевод: Яблонька, специально для RobSten.ru
При полном или частичном копировании информации активная ссылка на сайта и указание авторства перевода обязательны!
Источник: E!Online
Категория: О Робе и Крис | Просмотров: 6275 | Добавил: Tashaby
Всего комментариев: 5
3 babetta  
0
понятно только одно, что там теперь уже вообще ничего не понятно biggrin

2 Бобби  
2
Нравится мне этот парень, ребята))

1 ms_olga  
0
Лично я не вижу здесь никакого легкомыслия, все предельно ясно- у них серьезные отношения неужели ещё есть сомневающиеся )))
интересно, нонстены Тэда вообще ни читают или же им постоянно нужны какие то доказательства (которым между прочим они тоже не верят))

4 milaha  
0
да все они читаю, просто верить в это не хотят)
и в первую очередь, они доказывают СЕБЕ, а не нам, что Робстен нет)
они так долго кричала, что их нет, а после фоток в Монреале они увидели обратное, но они же не признают, что были не правы, поэтому оттуда идут глупые объяснения, на типа того, что все это фш))давайте просто посмеемся над этим)))

5 milaha  
0
Прошу прощения за минус, моя чертова рука не туда дернулась) хотела отплюсить - а получилось наоборот....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz