Роберт + Кристен = ЛюбовьВоскресенье, 28.04.2024, 14:43

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
14:43


Поиск по сайту

Главная » 2010 » Март » 13 » MTV: Трейлер «Затмения»: Чего не хватает?
21:03
MTV: Трейлер «Затмения»: Чего не хватает?

Последе время вы, наверное, просматривали новый трейлер «Затмения» больше, чем выходил на улицу. Но как говорит нам Wii: «Ребята, сделайте перерыв и насладитесь восходом солнца».

Но есть еще кое-что, на что следует обратить внимание перед тем, как выйти погулять на свежий воздух: список из пяти лучших моментов «Затмения», которые не вошли в трейлер. Может их исключили из фильма, который выходит 30 июня? Или же просто держат в строжайшей тайне? Читайте дальше и дайте нам знать, какие еще сцены вы хотели бы, чтобы были показаны.

История Джаспера

В «Затмении» Белла обнаруживает, что у Джаспера есть шрамы на руках от вампирских укусов, что дает нам долгожданную возможность заглянуть в прошлое, которое окажется весьма жестоким, поскольку это самые кровавые сцены Джексона Рэтбоуна на протяжении всей саги. В романе описывается запутанная и дикая история, рассказанная Джаспером, о южных вампирах, которые по ночам для сражений, о молодом вампире Бенито и его (Джаспера) собственная история, как солдата конфедерации в Хьюстоне. Учитывая то, насколько четко Слейд решил придерживаться книги, в этом флешбэке мы сможем увидеть первую встречу Джаспера и Элис, старые встречи с Волтури и, конечно же, Марию (Каталина Сандино Морено), женщину, которая его обратила.

«Сумерки»: Школьные годы

В нескольких очень интригующих моментах в романе Стефани Майер Эдвард и Белла проводят жаркие вечера наедине в комнате Беллы…рассматривая брошюры об университетах. Пара робко обсуждает свое совместное будущее, переезд на Аляску, чтобы Белла смогла учится; Чарли, естественно, этот план не устраивает. Хотя это и не значительный момент в книге, но сцена дала бы Кристен и Робу уникальную возможность хорошо провести время и показать глубокую связь между персонажами. Будем надеятся, что Слейд посчитает этот момент достаточно важным, чтобы включить его в окончательный вариант фильма.

Долгий и запутанный путь Джейкоба

Взгляните на Тейлора Лотнера в трейлере, кажется, что он повторяет свои сцены из «Новолуния» - он пытается завоевать сердце Беллы, он в конфликте с самим собой, он ходит без рубашки и т.д. Но на самом деле в «Затмении» с Джейкобом происходит намного большее. Самое важное – он целуется с Беллой; в битве с новорожденными вампирами он сильно ранен; но узнав о планах Беллы, перенести ее отношения с вампиром на новый уровень, он ранен еще больше в самое сердце. Нужно сказать, что у Тейкоба будут не очень веселые времена, когда мы увидим его на экранах в июне.

Выпускной

Очень важная сцена для Беллы, которая начинает свое «превращение». Этот момент является очень важным в мире «Сумеречной саги», многие сгорают от желания взглянуть на него. Ну когда же мы, наконец, увидим Беллу в шапочке и мантии выпускницы?

Сцена в палатке

Белла и Эдвард прячутся в лесу, и когда Белла уже не может переносить эту ужасную холодную погоду, угадайте кто появляется, чтобы согреть ее? Джейкоб! Это та сцена, о которой все говорят без умолку. Даже сам Тейлор Лотнер сказал, что не мог дождаться съемок этой жаркой сцены в спальном мешке.

Просмотров: 649 | Добавил: lie_swan
Всего комментариев: 3
2 daian  
3
Да все это будет. Это ведь первый трейлер, который мы увидели. И я думаю, что это к лучшему, что самые интересные моменты мы увидим только в кинотеатре, вспомните "Новолуние", там все сразу дали, все самые интересные сцены. Терпение, это самое главное.

3 Алатиэль  
2
Полностью согласна!!! Это ведь только трейлер, а не сам фильм, так чего же еще от него ожидать))))) Или они хотят, чтобы в трейлере весь фильм показали...

1 ann_swan  
3
О да.....сцена в палатке.... happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz