Роберт + Кристен = ЛюбовьВоскресенье, 28.04.2024, 18:04

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
18:04


Поиск по сайту

Главная » 2010 » Март » 13 » MTV: Кристен Стюарт Обсуждает «Беглецов» в Вечернем Шоу
14:06
MTV: Кристен Стюарт Обсуждает «Беглецов» в Вечернем Шоу

«Мы, например, обе - одни сплошные бзики,» - сказала звезда «Беглецов» ('The Runaways') о рокерше, которую она играет в этой биографической картине.

Кристен Стюарт преуспела на фронте феменизма, пока снималась в своей новой картине «Беглецы» ("The Runaways»), которая выйдет на экраны 19 марта. Пока шли съемки этого фильма о революционной группе 70-х, она много времени проводила с коллегой по «Сумеркам» Дакотой Фэннинг и бывшей участницей группы «The Runaways» Джоан Джетт. Когда Стюарт заглянула на «Вечернее Шоу с Джеем Лено» в среду ночью, она призналась, что Джетт, которую Стюарт играет в фильме, многому ее научила о том, что такое экстремально-крутой рокерский шик.

«Я была действительно счастлива, что она была на этом проекте, и что она была откровенна», - сказала она об участии Джетт.

Когда Стюарт впервые приехала на съемки, она была обеспокоена тем, что Джетт скептически отнесется к тому, что эту роль дали ей. «Я была так напугана. Я вся была в съемках «Новолуния». Я прикидывала, собиралась ли она взглянуть на меня и решить убрать меня с этой роли, потому что у меня длинные волосы. Мы провели вместе три недели, и каждый день она рассказывала мне вещи, которые я бы никогда не сказала».

В конечном итоге, эта пара стала одним целым, но Стюарт решительно продолжала искать сущность образа Джетт (что, по словам Джетт, у нее получилось). «Играя реального человека, ты всегда испытываешь определенные трудности», - объяснила она. «Ну, например, если у меня не получится передать правильно каждую мелочь, я покончу собой. И у нас у каждого свои бзики. Мы, например, обе – одни сплошные бзики, но они у нас совершенно разные.»

«Она все время в тонусе», - продолжила Стюарт, - «У нее хорошая интуиция, но это прикольно. Каждый день она была на съемочной площадке. Я бы чувствовала что-то типа обмана. Только там так много всего: сценарий и пленка, и фотографии, что вы можете посмотреть».

Позже в этом же интервью Стюарт упомянула Фэннинг, которая играет Черри Карри в этой биографической ленте. Она сказала, что эти двое – теперь ее самые близкие друзья, даже при том, что они очень разные люди. «Дакота – одна из моих лучших друзей и она отличная девчонка», - сказала Стюарт. «Она очень хорошо говорит и она подает себя определенным образом, и я не способна на притворство, ведь я в данный момент не играю. У меня что на сердце, то я и говорю.»

Просмотров: 631 | Добавил: lie_swan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Инфа зарегиных
Зарег. на сайте
Всего: 14401
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 33
Обычных юзеров: 14314
Из них
Парней: 12109
Девушек: 2291

Архив записей


Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
Бесплатный хостинг uCoz