Роберт + Кристен = ЛюбовьВоскресенье, 28.04.2024, 03:27

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
03:27


Поиск по сайту

Главная » 2010 » Март » 12 » MTV: Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг схватили «сущность» Беглецов
23:03
MTV: Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг схватили «сущность» Беглецов

«Они такие яркие люди», - говорит КСтю относительно оригинальных членов группы, которых они изображали - Джоан Джетт и Чери Кюри.

Когда Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг подписались на "Беглецов " - биографический фильм, который рассказывает историю панк-рокерш 70-ых Чери Кюри Милая и Джоан Джетт, то многие люди сказали, что это плевое дело – напялила кожаные штаны, подстригла волосы и поехали снимать. Но когда MTV недавно догнал BFFs, чтобы обсудить новый хит, мы обнаружили, что две трудолюбивые звезды были так одержимы тем, чтобы сделать все правильно, что им даже пришлось использовать свои ловкие руки.

Буквально доля секунды, и мерцающие, готовые к выстрелу, подростковые рокеры садятся, чтобы подписать свои первые большие контракты. Если вы сидите недалеко, то можете заметить, что и Стюарт, и Фаннинг подписываются левой рукой. Мы должны были задать странный, но интересный вопрос: являются ли они левшами? "Они левши», - объяснила Фаннинг. "Я пишу правой рукой».

"Аа, да, они левши», - согласилась КСтю. "И я тоже пишу левой рукой».

Когда настало время для показа фильма, почему две актрисы-подростка так сильно заботились о крошечной детали, что никто - хорошо, хорошо возможно только для нас – никогда не заметит эту работу?

"Мы знали, что у нас будет сцена, где мы оказывались перед необходимостью подписывать кое-что, поэтому пришлось приспособиться [к реальным людям, которых ты изображаешь]», - объяснила Фаннинг, давая нам только образец тех мелочей, которые пришлось учитывать при изучении Кюри и Джетт.

Стюарт согласилась, что, хотя эти два момента занимают буквально долю секунды, все же две молодых звезды Голливуда относятся к своей актерской работе очень серьезно.

"Джоан [имеет отличительный стиль письма]; у меня было парочку небольших отрывков из письма, поэтому я видела, как она пишет», - добавила Стюарт, говоря, что мимикрия распространилась быстро, и фанаты могут даже посмотреть каким образом она держит ручку в левой руке. "Очень закручено», - добавила Дакота, демонстрируя это движение.

"Даа, именно так», - согласилась Стюарт, может это вызовет интерес у людей к просмотру таких крошечных деталей их работы. "Очень похоже на то, будто она ее прячет [ручку]».

Это только одно из бесчисленных решений КСтю и Дакоты, принятых во время работы над рокершами в реальной жизни – начиная от того, как стоять и заканчивая тем, как петь и каким образом говорить друг с другом. Актрисы были настойчивы и очень много времени проводили со своими прототипами в реальной жизни, и настояли на том, что исследования того стояли.

"[Джоан Джетт] действительно пишет немного сверхъестественно. И именно поэтому было очень важно показать всю ее, и эти мелочи – это своеобразная эмоциональная связь, благодаря которой можно поймать сущность, ведь они такие яркие люди», - сказала Стюарт относительно своего метода. "Было здорово так познакомиться с ней».

Просмотров: 573 | Добавил: lie_swan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz