Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 21:22

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
21:22


Поиск по сайту

Главная » 2010 » Май » 12 » Кого на самом деле заменят в «Ломая рассвет»?
18:53
Кого на самом деле заменят в «Ломая рассвет»?

Что мы узнали после последнего года распространения Сумерек. И прямо сейчас, мы поднимем некоторые основные стрессовые темы в нашей горячей студии.

Помимо Билла Кондона "творческого мыслителя" и о том, что Ломая рассвет должен быть в одном или двух фильмов, есть ещё кое что,: это спор окладов..

Так кто же является главным в этом споре?

По словам Голливудского репортёра, Келлан Латс и Эшли Грин стали выступать после «обидного» гонорара предложенного за 5 фильм.

Спросите, почему? Мы узнали, да, это правда!

Summit предпочитают отдать большее Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт и Тейлору Лотнеру в финальном гонораре. Золотая тройка никуда не уходит так как им это нравится.

А что насчёт остальной Сумеречной команды? Как мы уже говорили раньше, студия могла найти замену, как Рейчел Лефевр. Это было предупреждением, так сказать, чтобы привязать к месту. Помните, Рейчел тоже пыталась выжить из Summit больше денег за Eclipse. И посмотрите, что получилось из этого!

Конечно, были петиции и протесты в Твиттере вернуть Рейчел назад, но через несколько недель шумиха утихла и все почти забыли о старой Виктории. «Новолуние» продолжала собирать огромные кассовые сборы. Summit считает, что это будет продолжать ещё в течение трёх фильмов Саги, и они правы.

Хм…, итак вопрос в том, что получат Ники Рид и Джексон Ретбоун? Ведь Кристен и Ники имели лучшие резюме при подписание контракта на «Сумерки»

Конечно, Келлан и Эшли прослушивали, потому что в отличии от РобСтен (которым, мы очевидно отдали сердца), им достались роли легче. А теперь сядьте!

Почему?

Потому что, если не все придут к соглашению о гонораре, то студия всё быстро решит сама. Наиболее вероятно, что они будут заменены, если переговоры не придут к какому либо согласию. Тогда это будет предупреждением для других, «вы можете остаться или уйти, нас это не волнует».

Другой вопрос, какие звёзды могли бы уйти первыми? (Мы знаем кто)

И давай те будем реалистами, насколько мы любим Келлана? Он играет три сюжетные линии на протяжении всей Саги, в то время как Эшли имеет более значительную роль, её роль как и книга продолжается.

Поэтому пожалуйста не паникуйте, это дело болельщиков. Summit могут избрать другой путь, повысить гонорары остальным. Это выход, не так ли?

Перевод Natasha15 специально для сайта.
При полном или частичном копировании активная ссылка на сайт обязательна!!!!

Категория: Пресса о других актерах саги | Просмотров: 509 | Добавил: Natali_Cullen
Всего комментариев: 8
8 ШИКоладка  
0
Блин вот Саммит зазвездился, делают что хотят angry angry angry

6 Сусанна  
1
Конечно студия будет тянуть до последнего, чтобы не идти на уступки и поступить как с Рэйчел, но между Рэйчел и Эшли есть немного разницы в том, что Эшли занимает больше экранного времени. И если они пойдут на уступки, то другие актеры действительно могут тоже запросить гонорар выше, а это не есть хорошо для студии, учитывая, что съемки фильма уже не за горами. Другое дело если главные звезды франшизы могут в свою очередь поставить в тупик студию сказав повышайте им гонорар или мы не будем сниматься, хотя на вряд ли это произойдет, сейчас всякое может произойти, пока нет официальных заявлений мы можем только гадать. Лично для меня фильм без Келлана может обойтись,а вот без Эшли это уже будет не то, лично для меня она очень хорошо играет Элис.

7 Алатиэль  
0
Согласна, они будут тянуть до последнего. Однако Саммит может пойти и другим путем: заменить актеров и до минимума сократить их экранное время, чтобы замена не так бросалось в глаза. В конце концов, если вспомнить книгу "Рассвет", то у Эмметта там всего пара эпизодов, а у Элис - пара сцен, не говоря уже о том, что в довольно большом куске книги ее вообще нет.
Я очень надеюсь, что мое предположение окажется не верным...

5 Алатиэль  
0
Я, конечно, не хочу быть пессимисткой, но надо реально смотреть на вещи. Для Саммит производство фильма - это бизнес, а актеры - наемные рабочие. Как любы бизнесмены, они поступят так, как им будет выгодно. Если кинокомпания захочет, они заменят актеров, и, к большому сожалению, им никто не помешает, даже фанаты sad sad sad

3 funny_96  
0
Эййй!так нечестно,если Дакоты и Эш не будет,фиг я на рассвет пойду((((

2 Сабинчик  
0
Тогда давайте подумаем все будут протестовать если кого то из Калленов заменят!!!Все они уже прижились к ролям так что замена кого то из семейства Калленов может послужить к протесту фанатов и может даже некоторых к нежеланию смотреть фильм в неполноценном составе!!!Вот и пускай Summit подумает что лучше повысить гонорар или потерять аудиторию зрителей!!!

4 Алатиэль  
1
Боюсь, Саммит фанаты не испугают, как это было с Рейчел, а вся злость в итоге падет на заменивших Келана и Эшли актеров. Вспомни Брайс Делас Ховард, ее до сих пор многие ненавидят за то, что она заменила Рейчел (что я считаю не справедливым по отношению к актрисе).
А по поводу принятия "Рассвета" без прежнего актерского состава, так ведь большинство фанатов все равно пойдут на фильм. Если даже многие и откажется смотреть фильм, на основную аудиторию это вряд ли повлияет, и Саммит свое бабло срубят, можно не сомневаться cool

1 Миссис_Латц  
1
И давай те будем реалистами, насколько мы любим Келлана? Он играет три сюжетные линии на протяжении всей Саги, в то время как Эшли имеет более значительную роль, её роль как и книга продолжается.
Да вы что!!!!! поклонники очень любят Келлана!! и он не уйдет с роли!! потому что он не сможет их разочаровать!! так что он останется!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz