Роберт + Кристен = ЛюбовьПонедельник, 29.04.2024, 20:45

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
20:45


Поиск по сайту

Главная » 2010 » Май » 3 » Билл Кондон: "Я пока новичок во вселенной "Сумерек"
10:49
Билл Кондон: "Я пока новичок во вселенной "Сумерек"
Недавно назначенный на режиссерское кресло четвертой части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" режиссер и сценарист Билл Кондон, написал письмо, в котором обращается к поклонникам вампирской саги.

"Я просто хочу сказать вам всем привет и сообщить, что готов отправиться в приключение под названием "Рассвет". Как вы, вероятно, слышали, я получил приглашение и теплый прием от Стефании Майер и студии Summit Entertainment, которые очень заинтересованы в том, чтобы фильмы получились на славу.

Сейчас я с невероятной скоростью постигаю все то, что вы уже знаете наизусть: я прочел "Рассвет" дважды, пересмотрел фильмы Катрин и Криса по нескольку раз, музыка к фильмам на четырех CD-дисках постоянно звучит у меня в машине, у меня есть ноутбук Катрин, книги Марка Котта Ваза и даже первый том графической новеллы. Угол в моем офисе завален различными материалами к фильмам. Я осознаю, что все это указывает на мой статус "новичка" во вселенной, в которой вы живете в течение уже нескольких лет, но я же должен с чего-то начинать.

Как и многие из вас, я всегда был немного одержим вампирами с тех самых пор, как ребенком смотрел сверх популярный в 60-ые сериал "Мрачные тени". И все же любви к одному этому сериалу было недостаточно для того, чтобы заставить меня снять фильм о вампирах, хотя мои ранние сценарии и попытки режиссуры явились результатом большой симпатии к триллерам и хоррор-фильмам. Со времен "Богов и монстров" прошло почти 13 лет, и все эти годы я тосковал о сюжете с готическим подтекстом.

Волшебный мир, созданный Стефани, покорил вас, нашел отклик в вашей душе, и нетрудно понять, почему. Для меня ее герои с одной стороны существуют вне времени, с другой же – очень современны. Живущие по воле Майер в прекраснейшем месте, Белла, Эдвард, Джейкоб и другие жители Форкса/Ла Пуша, переживают простые и в то же время глобальные эмоции: желание, отчаяние, ревность, и все эти чувства найдут свое проявление в "Рассвете". Это финальная глава в самом широком смысле слова: в эмоциональном плане и по степени напряженности.

Я являюсь большим поклонником таланта Кристен, Роберта и Тэйлора и хочу быть тем, кто поможет им закончить

приключение ваших любимых героев. Серьезно, что может быть лучше?"

С наилучшими пожеланиями,

Билл Кондон.

Категория: Пресса о Сумерках | Просмотров: 494 | Добавил: Christik
Всего комментариев: 10
10 Tory  
1
Ну, я наверное слишком люблю Эдварда, поэтому треугольник мне не приятен.
А о минусах, Я к тому, что невозможно заставить человека обосновать, если он не хочет , просто смиритесь. Поверьте, я неоднократно просила обосновать, когда мне ставили "-" (и на этом сайте тоже) , но все равно обосновывают очень-очень редко. Я уже не обращаю на это внимания и редко смотрю на количество оценок к моему комментарию, главное для меня - высказать свое мнение, и уже почти не важно, кто с ним согласился, а ко нет. Относится проще, все что остается. так легче. Всегда найдется кто-то, кто не согласен, просто кто-то ставит "-" а кто-то нет.

8 Tory  
0
Все равно, многое видно по трейлеру. И, хоть многие и не согласятся, Затмение как книгу я меньше люблю книг Сумеречной Саги. Меня действительно пугает этот любовный треугольник.
А свой вывод по поводу того, что в Затмении будет много драк и экшна я вывела не только по трейлеру, но и по словам Дэвида: "В затмении будет много крови"
И на счет минусов, я знаю, что видеть у своего комментария + намного лучше, нежели -, но все же, невозможно угадить каждому, на то мы и разные люди, что часто мнения не совпадают. Да и минус в обосновании то, что это может надолго затянуться, так как у каждого своя точка зрения и в любом случае, он врядли изменит свое мнение.

9 Алатиэль  
0
Ну а у меня "Затмение" любимая книга в саге wink меня треугольник наоборот порадовал, он дал очередное испытание для главных героев, без этого бы не было интересно.
А насчет обоснования минусов я не согласна, и дело не только в том, что это подло поставить минус и смолчать. Просто когда минус ставят на комментарий, в котором не выражается мнение, а просто констатируется факт или, например, задается вопрос (я и с таким сталкивалась), то этот минус более чем непонятен и от этого вдвойне обиден. Так что в подобных случаях интересно было бы получить обоснование минусу...

4 Tory  
4
Лично я была за Кэтрин Хадвик, но раз не судьба ,я не очень огорченна, что будет он. Меня радует ,что он не достаточно популярен, хоть и имеет большой опыт на плечах. Я надеюсь, что он сделает что-то столь же волшебное, что и сделала Кэтрин. Я искренне надеюсь, что фильм мне напомнит не Новолуние, а именно 1 фильм - Сумерки. Который я так люблю..
"Билл, сними уникальный, волнующий фильм! Пусть Рассвет станет шедевром!"
И еще, да закидайте меня минусами, в Билла я верю намного больше, чем в Дэвида Слэйда. Я посмотрела трейлер к Затмению... Я жутко расстроилась, увидев этот экшн и драки. Много, много драк. А вампиры, выходящие из воды, явно походили на зомби.. Я думаю филмь оценит больше мужская часть зрителей.
Билл - верни сумерки. Покажи нам вновь - искреннюю, чистую любовь.[i]

5 Алатиэль  
0
Насчет "Затмения" не говори гоп, мы еще не видели фильма... А то, что в трейлере показали драки, так это нарезка такая, я не думаю, что весь фильм будет акцентирован только на этом...
Я не буду ставить минуса, поскольку не согласна только с этой частью wink Я тоже надеюсь, что Кондон постарается над "Рассветом" и мы увидим хороший фильм)))
Кстати, мне минус никто не обосновал, хотя и было много громких разговоров об этом sad

6 Christik  
0
Вечная тема минусов....не обращайте вы на них внимания, нужны они сто лет....
Я тоже была за Кэтрин, СУМЕРКИ запецили многих, НОВОЛУНИЕ вообще никак, хотя я и Крису благодарна, потому что НОВОЛУНИЕ само по себе нудное было и книга тож!!! А затмение оно и основано на драках, подготовка к бою, я вот наоборот рада что именно Слэйд снимал, думаю офигенно будет!!Ну и конечно же многое бы отдала, чтобы РАССВЕТ снова Кэтрин снимала, хотя бы первую часть, где романтики много!)))

7 Алатиэль  
0
Согласна, "Новолуние" - сама книга мрачная и немного депрессивная, лично мне она меньше всего в саге нравится wink
А насчет минусов: просто немного обидно, когда минусуют не за что и не обосновывают, лично я считаю это трусостью... Хотя, ты права, не стоит заморачиваться))))

3 daian  
0
Ну что же, добро пожаловать!

2 Алатиэль  
0
Что же, звучит так, будто он пытается подлизаться biggrin Ну ладно, главное, чтобы он не подкачал и не разочаровал wink Хотя то, что он так активно готовиться: пересматривает все ранние фильмы, читает книги (если он, конечно, не брешет), говорит о серьезном подходе, а это уже хорошо)))

1 elka  
0
посмотрела фильм милые девушки, который он режиссировал,
если выражаться цензурно, полная ерунда.Думаю в Рассвете
Эдвард и Белла запоют и под звуки румбы родят афроамериканского ребенка .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz