Роберт + Кристен = ЛюбовьВторник, 30.04.2024, 00:13

| RSS
Главная |
Меню сайта

Библиотека сайта
В библиотеке сайта появились переводы книг "Молчание" и "Кротокая вторая жизнь Бри Таннер". Приятного прочтения!

Мини-чат

Группы
Мега админ
Администратор~Модераторы
Переводчики ~Журналисты
Дизайнеры ~Друзья
Проверенные ~Пользователи

Форма входа
Здравствуй,Гость!
00:13


Поиск по сайту

Главная » 2010 » Май » 1 » Актеры из семьи Калленов говорят о своей битве в "Затмении"
11:07
Актеры из семьи Калленов говорят о своей битве в "Затмении"
Они должны сражаться с целой армией новорожденных вампиров под руководством Виктории, и на этот раз вы увидите Калленов в их «настоящем вампирском обличье», как говорит актер Питер Фачинелли.

Подпись к фотографии: Время убивать: Элизабет Ризер, Питер Фачинелли и Никки Рид будут драться не на жизнь а на смерть в очередной экранизации «Сумеречной саги».

Один за всех и все за одного.
По крайней мере, это утверждение верно относительно семьи Калленов.

В «Затмении», премьера которого состоится 30 июня, в Сиэтле происходят массовые убийства. Их причина – армия новорожденных вампиров, контролируемый охваченной жаждой мести вампиршей Викторией. Для того, чтобы защитить Беллу (Кристен Стюарт) от опасности, нависшей над ней в третьей части саги, Каллены вынуждены объединиться со своими заклятыми врагами – волчьей стаей.

«Вся семья оказывается в уязвимом положении, потому что все мы любим Беллу, - говорит Элизабет Ризер, которая играет роль Эсми Каллен. – Если с ней не все в порядке, то и с нами тоже».
В прошлом мы могли полюбоваться, как это семейство играет в бейсбол. Им приходилось дожидаться грозы, которая могла бы замаскировать звуки игры. И мы видели, как симпатичный, ну очень похожий на обычного человека Эдвард, привел обычную девушку, Беллу, к себе в дом, как равную, как одну из них.

«В этом фильме вы увидите их в настоящем вампирском обличье», - говорит Питер Фачинелли, который играет роль главы семьи доктора Карлайла Каллена во всех этих фильмах, снятых по бестселлерам Стефании Майер.

Чего же нам ждать от бледнолицых членов семьи Калленов (и Хейлов в том числе)? Вот, что нам отвечают на этот вопрос актеры саги.

Питер Фачинелли (Карлайл Каллен): «Для меня, как Карлайла, эта самая увлекательная часть саги. Карлайл – очень сострадательный образ, тем не менее в этом фильме ему предстоит расправиться со многими вампирами. Я даже шучу иногда, что после того как он убивает плохого парня, он мысленно просит у него прощения. И, как вы знаете, он очень спокоен и уравновешен. Он – опора для всей семьи. Обычно, у него есть очень много информации для принятия решений, ведь Эллис видит будущее, а Эдвард читает мысли. Но в «Затмении» все не так. Ничего не получается, он похож на слепца».

Элизабет Ризер (Эсми Каллен): «Эсми все еще вампир. Ей все еще хочется человеческой крови. Было интересно сыграть такую ее вампирскую сторону характера, которая еще толком не проявлялась. Но ее семья в опасности и в не взыграл материнский инстинкт».

Эшли Грин (Элис Каллен): «Да, она изысканная, манерная иногда, но с каждой новой частью Элис становится все резче. И в этом вампирском безумии, в центре которого оказывается ее семья, вы увидите немного из ее природной жесткости. Это как напоминание зрителям, что, хотя мы и сдерживаем себя, тем не менее мы – вампиры, и мы опасны. Вы увидите темную, опасную сторону характера Элис».

Келлан Латц (Эммет Каллен): «Улыбка на лице Эммета будет цвести от начала до финальных титров. Он просто обожает драться. А тут этого добра предостаточно. Здесь он будет участвовать в гораздо большей степени, чем другие».

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл): «Вы увидите причину, которая заставляет Джаспера быть столь замкнутым и спокойным членом семьи Калленов. В «Затмении» поклонники увидят историю жизни Джаспера. Мне приходилось носить одежду времен Гражданской Войны и все такое прочее. В этом фильме раскрываются более мягкие, но одновременно и мрачные черты моего персонажа».

Никки Рид (Розали Хейл): «Вы увидите причину ее поведения. Я думаю, что поклонники поймут ее. Отголоски ее прошлого были видны в «Новолунии», но здесь фаны взглянут на чувственную, эмоциональную Розали. Ее здравую часть. Логичную. И ее желание помочь семье. Здесь ее участие гораздо более заметно. Это ее семья. Если защищать Беллу означает защищать ее семью – быть посему».

Роберт Патинсон(Эдвард Каллен): Попытаться добиться телефонного интервью от задумчивого красавца, который за морями – океанами снимается в «Милом друге», совсем не просто. Так чего же нам ждать от влюбленного до безумия Эдварда? Он обещает любить Беллу «каждую минуту вечности», по крайней мере в трейлере. Он все еще колеблется относительно ее обращения в вампира. Он будет защищать ее от Виктории. И соревноваться с Джейкобом за ее любовь. Ох уж эти вечные проблемы вампира – подростка...

Категория: Пресса о других актерах саги | Просмотров: 672 | Добавил: Алатиэль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы в рейтинге
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Мой проект
Fan club Delena Все о

Популярные темы
  • Свободная тема №2 (3986)
  • Флудилка кабинета - часть 8 (2076)
  • Team Kristen (580)
  • Фотоальбом (503)
  • Тейлор Лоутнер (Джейкоб) (495)
  • Team Robert (468)
  • Смешные фото (385)

  • Инфа зарегиных
    Зарег. на сайте
    Всего: 14401
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 1
    Проверенных: 33
    Обычных юзеров: 14314
    Из них
    Парней: 12109
    Девушек: 2291

    Архив записей


    Copyright //rob-i-kris-love.ucoz.ru © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz